Мезенцев Евгений - Пидар из Киева

О**г Х******о:

Мезенцев - это Пидар 50-ти летний

Мезенцев - это Пидар Ебаный - Взяточник из Донецкого областного управления юстиции перебрался в Киев

Киев

12.08.2017
Отзыв сотрудника Вадим Мезенцев о компании Time Code

Проработал в Таймкод около года. Нравилась атмосфера и достойная оплата. В целом все нормально и руководство не придирается по мелочам. Есть полный соцпакет. Нормальный график работы. Уволился только когда нашел работу по специальности и с более выгодными условиями.

14.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мезенцев и.в.

Придя на собеседование в такси метро старший оператор Мария начала объяснять как работать с программой. После 4 приходов на обучение сложилось впечатление что человек очень глуппый. Ничего не объяснив мне сказали что я не подхожу на должность оператора. Также точно выкинули еще человек 20. В данный момент в такси работают 5 операторов. По 1 в смену. Мария постоянно неправомерно выписывает штрафы. Такое ощущение что ей занятся не чем! 26379
Их нет ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе мезенцев и.в.

Начальник - судя по его рассказам бывший таксист, не имеет ни малейшего представления о таких понятия, как "бизнес-план", "планирование" и т.д. Настроение меняется пятьдесят раз в день. Соответственно, столько же раз в день можно выслушать оры или обещания премии (естественно, не выполняемые). Зато штрафы раздаёт за милую душу. Его приказы противоречат сами себе. Естественно, "выходные" и "восьмичасовой рабочий день" - это роскошь, потому что "мы только начали, и нужно помочь компании". Нужно сократить обед на полчаса - пожалуйста. Нужно выйти позвонить - штраф. Женщина начальника, которая работает там юристом, в плане поведения - точная его копия. Только ещё более истеричная. Словосочетание, идеально описывающее, ИП Мезенцева - "сидит на измене". Если вы не приспособленец, то не советую вам идти работать к нему. Больше нервов потратите.
Неплохая заработная плата. ... Подробнее>>

01.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

23.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Место, где можно научиться продажам, завести связи, понять, как работает розница. Плюс социальные гарантии, это может казаться неважным, пока что-то не случится. Поверьте, это очень важно при трудоустройстве…

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : врач-косметолог Юрий Мезенцев

У Юрия Мезенцева ставила себе филлеры. Очень аккуратный и толковый косметолог. Подумываю о том, чтобы пройти курс пиллингов, а сейчас уже записалась на губки. Делает он по новейшим стандартам, постоянно повышает квалификацию, в общем видно, что человек горит своей работой, а с такими приятно иметь дело. Видела результат на знакомой девочке - очень хорошо и натурально. Я доверяю этому врачу целиком и полностью!

Россия, Белгород, ул. Буденного, 14

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : врач-косметолог Юрий Мезенцев

Всегда думала, что цены на косметологию баснословные, и все эти процедуры очень дорого стоят. Дочь в качестве подарка на день рождения отвела меня к косметологу на процедуру молочный пилинг. Доктор – Юрий Мезенцев – оказался молодым, но отличным специалистом. Самой процедурой я очень довольна, цвет лица стал свежее, да и сама кожа выглядит намного лучше после пилинга. Проконсультировал Юрий и о других процедурах, цены оказались доступными, ни о каких огромных суммах и речи не было. Записалась на глубокое очищение, как раз к Новому году. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мезенцев и.в.»

Основное название: мезенцев и.в. Другие названия: такси метро Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: +7 (3522)222323 +7 (3522) 262524 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Такси метро в городе кургане открылось 2 месяца назад. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь