Отзыв сотрудника Анечка о компании Профрезерв

Анечка:

Не предупреждают что могут быть вынужденные выходные, просто не оплачиваются, сплошная потеря времени. Не теряйте времени зря

Быстро предлагают всякую ерунду

19.12.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: Ужасная компания , по зп обманывают , квартиры с тараканами

Задержка зп
....

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: Проблемы

Никогда даже не ездите туда, все врут, обманывают во всем , з/п не знают даже какую вы получите, операторы не знают где живут их работники, фоткам не верьте воанье, там тараканы и клопы, комната 12 18 человек женщины 12 человек в соседней комнате, бригадиров на работе не сыскать, обучение 0, менеджера не видно или 1 раз в неделю, это я про Яндекс маркет, работоторговля счесным словом, люди бегут оттуда, не успев заселиться или после первого дня, я выдержал 3 дня.ни договоров ни чего вообще, шарашкина контора.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: все это обманййййй

нет не каких преимуществ говорят одно, а на деле получается совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций
совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=32007

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмад о компании Профрезерв

Говорят другое на дело другое граждан Таджикистан будте осторожны
Не видел

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Профрезерв

Максимум работы минимум зарплаты
Никаких достоинст

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Профрезерв

Задерживают авансы и зп, общежитие просто тараканий рай,условия труда не плохие,обеды просроченные ,коллектив состоял из одних чу.... работников средней Азии,а руководитель плевать хотел на твои проблемы,мой пакета нет и ко всему прочему заработать в этой компании можно только гемморой
Их нет

09.01.2023
профрезерв: Эта компания кидалова задержки большие

Недостаток много хостел снимают за наши счёт а говорят все бесплатно комнаты маленькие как муравьи в коробке кого штрафуют себе на руки берут менеджер и администратор потом сами ездят по клубам а говорят что штрафуют в компанию это все вранье если не хочешь быть ло..м не иди в эту компанию работать))) с деньгами кидают всех подряд штрафуют Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Не указаны
Никаких ... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Работала тут кассиром. Прошли все мои 60 смен как один день, время летит быстро. Менеджер у меня был хороший, приятно работать с такими людьми. Со мной произвели полный расчет и полностью оплатили всю мою работу.
--- ... Подробнее>>