Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Алиса:

Положительные стороны

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.

Отрицательные стороны

Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.

 Москва

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Отрицательные стороны:
18 часов на ногах,З/П не платят,задержка месяц два.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Положительные стороны:
Работаю в сети уже 4 год, все очень нравится, руководство доброжелательное и лояльное. Коллектив очень хороший, все всех понимают и помогают. Заработная плата достойная. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Много уборки, все время следят по камерам, в зимнее время нужна уборщица, чтобы самим не бегать когда снежно на улице и не подтирать полы, потому что очень много людей идет, не успеваешь.
Подробнее>>

06.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Пекарня Хлебница

Положительные стороны:
Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Отрицательные стороны:
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Отрицательные стороны:
Много подработок, но ходишь только по своему желанию, и за это более высокая дневная ставка.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, высокая зарплата
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Пекарня Хлебница

Положительные стороны:
Коллектив хороший, ЗП всегда во время! А самое главное дают заработать! Руководство лояльное и идет на встречу!
Отрицательные стороны:
Летом жарковато, не везде стоят кондиционеры.
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пекарня хлебница: Отличный опыт

Положительные стороны:
Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пекарня Хлебница

Отрицательные стороны:
Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2 х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

27.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня Хлебница

Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>