Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Алиса:

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.

Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы

Все плохо зарплата ниже среднего сплошной обман по зарплате Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о компании

Уволилась по собственному желанию. Выплатили все что было положено. Очень хороший и добрый бухгалтер. Если вы едете пекарем, то по крайней мере на той точке где я работала...они сидели и не знали чем себя занять часа 2-3( пили чай и занимались своими делами). Поэтому может пекарем и стоит идти... Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Надежда

Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Диана

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ни в коем случае, работать в Гриднева себя не уважать, БЕГИТЕ, близко не подходите Подробнее>>