Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Алиса:

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.

Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о работодателе

Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Гульфия

Здравствуйте, работала в пекарне Хлебница, до времяни пока не появилась аллергия на муку. Очень хороший коллектив, руководстао всегда идёт на встречу, могут вам найти местечко рядом с домом, стажировку мне оплатили в день первой моей зарплаты.. Устроили сразу официально после стажировки, медосмотр за счёт компании! Есть минусы, как и везде, но они не кретичные , если ко всему относиться спокойно. Советую для трудоустройства Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хочется оставить свой отзыв про пекарню "Хлебница" в городе Оренбурге. Красивое оформление зала продаж и вывеска пожалуй единственное положительное в данном заведении. Про качество продукции ничего сказать не могу,т.к на вкус и цвет как говориться.. Хочется сказать про отношение со стороны руководителей. Возможно с того времени многое изменилось, надеюсь в лучшую сторону, но все же. Достаточно квалифицированные работники просто были выгнаны с формулировкой " медленная работа", простите, но график с 5 утра до 8-9 вечера,несколько дней подряд,уважаемые руководители Вам не кажется слишком ненормированным!?Чего вы хотите от работника, который чуть свет встает,чтобы успеть на работу,вкалывает(!) прошу обратить внимание ,именно вкалывает,на Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
хлебница пекарня

Очень удивила менеджер по персоналу)Удивительно относится к людям и к жизни)))Встречаюсь в первые с таким! Передо мной была женщина из Киргизии,так менеджер вела с ней себя просто жутко!Женьщине соискателю 48 лет,претендовала на вакансию работник кухни. Это мыть полы и делать заготовки.Так этот "Чудо сотрудник" сокрушалась на тему того,что у нее нет опыта!!!!! Женщина соискатель рассказывала,что работала поваром,еще при советском союзе,так горе ейчер,сокрушалась ,как она могла готовить без образования! и технологических карт!!!!И вообще,всячески унижала соискателей. Абсолютно некомпетентный сотрудник! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ..... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница Липцк

Доброго времени суток! Хочу написать в защиту сети пекарен Хлебница и конкретно об одном из ее руководителей Глазковой Е.Ю. Давно уже являюсь сотрудником одной из пекарен.Работой очень довольна! Было с чем сравнить. И лучше работы для женщины с достойной зароботной платой в нашем городе не найти. Конечно, это работа не для лентяев и безответственных особ, которых не устаивает строгое соблюдение корпоративного регламента. Бывает тяжеловато, но хорошая з/плата лучший стимул! Теперь о нашей дорогой Катеньке Юрьевне. Именно так ее называют сотрудники, в неформальной обстановке. И уж, наверное не за те качества, которые описывает г-жа "Ольга"(отзыв от08/07). Пишет эта дама о той, Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Критичных недостатков в работе не заметила. Работаю уже 2 года и ничего близко с тем что пишут ниже, зарплата в полном объеме выплачивается каждый месяц, если даже и бывают задержки то это максимум 3 дня. Отпуск дают и оплачивают, коллектив практически не меняется, поэтому не наводите смуту))) место более чем хорошее для постоянной работы

Россия, Москва

13.01.2017 | положительный отзыв
пекарня хлебница

не работа а ужас просто. действительно как рабы стали пахать за гроши. куда наше правительство вообще смотрит.труд дешевый и тяжелый. стали две должности совмещать.а зарплата одна. очень удобно для скупердяевработадателей. все под богом ходим. есть пословица приходит ахом и уходит махом.вот у них уйдет все махом.через год два закроются. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти