Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей между помещениями нет. 2. Нет никаких способов контроля работы, только мессенджер, если по какой то причине у вас слетела переписки с клиентами, то значит вы не работали, и вам не заплатят (не из головы взято, а так было со мной) А те отчёты, что вы пишите руководству до фонаря, ему они не интересны, хотя зачем то заставляют их постоянно присылать. (слова руководства «мне не интересны твои ответы, диалогов нет, нет и денег») 3. Телефоны которые предоставляет компания как обычно на практике самые дешевый из ломбарда, которым давно пора в утиль, от части из за которых и слетают диалоги с клиентами. 4. Официального трудоустройства нет и даже не просите, сколько бы вам не обещали. 5. Нет официального трудового договора = ничего мы вам платить не будем, девиз этой организации. 5. В процессе разговоров, руководитель ведёт себя как маленький ребёнок и начинает спорить и не дает сказать ни слова, из разряда «ты меня больше обидел» 6. Коллектив тех еще змей по факту, «приближенные» к руководителю наглые, позволяют разговаривать с тобой так как им захочется. 7. При увольнении говорят, что не обязаны расчитывать по факту увольнения, а могут через неопределенное время, когда им это заблагорассудится, прикрываясь расчетами твоей зп. ( все со слов руководителя) Более гнусного места работы я еще не видела, хотя работала с разными не очень приятными работодателями. И все что получено по факту работы это куча стресса, лапши на ушах и 0 копеек в кошельке. К стати задержки зп здесь как норма.

их нет

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Курс Ивана Халилова шикарный

После пройденного курса, скажу, что всё, что казалось очень сложным и непостижимом, стало более простым и понятным. Ведь не каждый, кто обладает знаниями, может их передать другим. У Ивана Халилова... Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Прошел курс у Ивана, доволен

Курс Ивана это прям 100% пошаговая инструкция к делу. Просто давно мечтал о пасеке. Жена сделала первый шаг и подарила этот курс. Просмотрел не отрываясь. Все таки курс нереальный, стоит... Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Прошел курс по пчеловодству от Ивана Халилова, доволен

Пчеловодством увлекаюсь давно, много полезной инфы изучил из сети. Но все это капля в море, понял после прохождения курса по пчеловодству от Ивана Халилова. Я вначале ради интереса взял у... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним=друг Ивана о работе в компании

Аноним=друг Ивана:
Зачем гонять людей не собеседования и задавать те же вопросы. которые вы спрашивали у меня по телефону? Отправил резюме в Простор. Вечером позвонила Дарья, задала с десяток вопрос, ответил. Подъезжайте на собеседования во столько то. Приехал, говорю к Дарье на собеседования. Сижу на лестнице жду! Выходит...Нет, не Дарья, а какая-то Наталья. Начала собеседование с того, что...стала задавать вопросы, на которые я уже ранее отвечал. Затем рассказала вызубренный текст про компанию. Нафига? Я что за 12 часов, между звонком Дарьи и общением с вами не мог ваш сайт изучить? Или когда отправлял резюме не знал, что за компания? Итог: потерял 2 часа в пустую. Зато эйчеры показали видимость работы!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивана о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Работала с 2018г, полтора года, ещё до пандемии текучка в коллективе была просто невероятная, а сейчас так там совсем никого не осталось. В компании огромный бардак, з.п. делилась на скорую и белую, с момента пандемии и до сих пор (сентябрь 2020) люди не видели серой части, за полностью отработанный март серую часть так и не выдали, с марта серия часть вообще отменилась. Уволилось 2/3 сотрудников, политика компании такова что совершенно не ценят людей. Руководство не анализирует работу и не пытается исправить ситуацию с текучкой, а наоборот ещё больше демотивирует

18.06.2021 | положительный отзыв
Либерти, офис на Заневском 11, БЦ Ивана Федоровна Первопечатника

Искала работу бухгалтером. Пригласили в эту компанию на ведения учёта сотрудников имигрантов. Царек там и "из древних" (так отзывались запуганные сотрудники) Артур Витович, умное лицо которого свидетельствует о большом успехе во многих бизнеса. Видимо бизнес аустафинга тоже хорошо идёт, так как фирм у него 20, и в каждую принимается около 700 человек иммигрантов со всех стран. Но вот свой успех Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ивана лепсе 16 а»

Подскажите пожалуйста, работает ли в Вашей компании Кондрачук Юрий Анатолиевич, 46 лет? Его разыскивают одноклассники для встречи, посвященной 30-летию окончания школы
Подскажите, пожалуйста, работает ли в Вашей компании Кондрачук Юрий Анатолиевич, 46 лет? Его разыскивают одноклассники для встречи 30-летия окончания школы. ... Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде Березина Ивана и менеджеру Светлане

Хотим выразить благодарность бригаде Березина Ивана! Ребята профессионалы своего дела. Иван и Сергей произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок (договор № 429/А от 29.07.2017 г.). Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Светлане (офис на Ленинградском проспекте). Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!

Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257