ООО "СКП- Регион

К**я:

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

16.06.2024
Я доволен

З/п по рынку нормальная. Даже немного выше, чем в среднем вокруг. Да тут и выбор вокруг небольшой. Работа нравиться. Предприятие хорошее, надёжное. Спецодежду выдают, кормёшка за счёт компании, трудоустроен официально, стаж потихоньку капает. В целом всё ок!
не заметил

16.06.2024
сотрудников ценят

3ий год работаю в данной фирме и уже многим рекомендовал работодателя, так как сегодня хорошую работу найти не просто, а здесь реально сотрудников ценят и не разбрасываются ими. Как только устраиваешься, проходишь обучение, на котором все рассказывают, который контролирует твою...

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕПК

Плохая вентиляция, очень душно и жарко. Трудовые права рабочих не соблюдают вообще: во время работы положенное время на отдых не дают, заставляют вечерить и выходить в выходные и праздничные дни с помощью угроз и крика. В итоге, если не выходишь на подработку но в рабочее время работаешь хорошо, даже лучше других, зарплату хорошую не жди. А те кто работают не очень, но выходят, и на подработках добром не работают, получают офигенные зарплаты.
Вовремя зарплата.

Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

Отзыв сотрудника Луиза о компании SLG

Адекватное руководство, коллектив, зарплата, удобный и уютный офис, местоположение, профессионалы
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Мария о компании Good Wood

Работаю в архитектурном отделе. Тут действительно руководство работает над развитием компании и сотрудников. Нравится, что во всём есть IT подход, очень удобно. Условия труда в классном офисе тоже нравится, лаундж зоны, питание, тренажеры, парк. Здесь действительно не замечаешь как проходит день.
Иногда в свободное от работы время приходится отвечать в рабочих чатах, не хочется подвести команду. Не всегда удаётся отключиться от работы.

Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

Отзыв сотрудника Жарский Александр о компании Ozon.ru

Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.

Отзыв сотрудника Алина о компании Улыбка Радуги

Это был мой первый опыт работы, так как я искала подработку, чтобы совмещать с универом. Поэтому сравнивать мне особо не с чем. На эту работу было устроиться вообще легко, собеседования толком не было. Сразу озвучили все условия, затем был полный день и стажировка. По своему опыту могу сказать, что за стажировку научат не всему. В основном, учат работать с кассой, открывать и закрывать магазин. Все остальные вопросы и тонкости появляются уже потом, из-за чего тебе потом могут и прилететь замечания, хотя по факту этого даже не рассказали. Самый большой плюс ...
- Своевременная оплата - оплачиваемый больничный, отпуск, подарки к праздникам, а также двойная оплата в праздничные дни - возможность самому выбирать график и работать когда захочешь

15.06.2024
Пассивный доход - вполне реально оказалось

Партнерка ЕЮС брокер меня порадовала честно говоря. Да, активные продажи и привлечения с лидерскую структуру то понятно, я думал это и будет основной доход. Но когда спустя год я понял что почти 90% повторных продаж идет среди моих клиентов... Это...