Отзыв сотрудника Лада о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Лада:

Работаю в АО ХК «ГВСУ «Центр» третий год. Как и любая другая крупная компания с многолетним опытом, ГВСУ переживало взлеты и падения. На данный момент в компании все стабильно: есть много перспективных проектов, работают квалифицированные и опытные специалисты, доброжелательное руководство, своевременные выплаты партнёрам и сотрудникам. В октябре 2023 года управлением рейтингования ГАУ г. Москвы «МГЭ» компании присвоен высокий рейтинг надежности, как техзаказчика, генподрядчика и АС проектировщика.

Индивидуальные

31.05.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 8 лет.Мне очень нравится сплоченный дружный коллектив и атмосфера внутри компании. Постоянный обмен опытом и навыками. Заработная плата белая, выплачивается своевременно. Есть ДМС, проводятся корпоративные мероприятия.
Отрицательных отзывов нет.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Работаю в Холдинге с 2014 года. За 9 лет были разные периоды."Слабое звено" покинуло нас, испугавшись трудностей, оставляя негативные отзывы о компании..Но МЫ сильная команда и справились!!! У нас огромные перспективы развития!!! Строим по программе Реновация, ГП "Столичное образование"(школа д.Ватутинки), участвуем в реставрации поликлиник,театра,а также коммерческое жилье. Приходите к нам в команду и не пожалеете!
Цифровизация

02.04.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 4 года. Не скажу, что всегда легко и просто, были сложности, но сейчас все наладилось, достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомилась с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает кофемашины на этаж с бесплатным кофе и молоком)
Удобно добираться, близко от метро Своевременная выплата зарплаты. Комфортные условия труда, просторный кабинет, холодильник, комната для приёма пищи Дружелюбный коллектив, адекватное руководство Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы, лотереи и тд. ...

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает возможности профессионального обучения
В финансовом плане всё наладилось, зар плата белая, без задержек. Хороший коллектив. Близко от метро. Рядом есть столовая с недорогими обедами. ...

16.11.2022
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Были задержки по ЗП, но они сошли на нет и теперь всё хорошо!
В ГВСУ-Центр я работаю уже 6лет. Большим плюсом является белая зарплата и честность по отношению к сотрудникам. Все обещания всегда выполнялись и в трудную минуту никого не бросали. В этой компании я получил повышение и очень хороший опыт работы. Однажды у нас в семье случился пожар и сгорело всё полностью! И в тот момент не только ...

09.11.2022 | положительный отзыв
хк гвсу центр: положительный отзыв

АО хк «гвсу «Центр». Вы выбираете, а мы уже выбрали! Вы сомневаетесь, а мы уже зарабатываем! Вы прогуливаетесь мимо Министерства обороны, Музея Вооружённых сил, спортивного комплекса цска (или даже здесь работаете), и не знаете, что эти объекты построили мы. Вы живёте в Москве на ул. Феодосийской или в жк Позитив в Румянцево? Highly likely ? это наши дома. Мы рады Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ГВСУ «Центр» - положительный отзыв

МСБ:
ОО «МосСтройБетон» информирует все заинтересованные стороны о том, что ООО "ГВСУ - РЕСУРС" (ОГРН: 1127746559710, ИНН: 7709907923) обладает признаками несостоятельности (банкротства), что является основанием для введения в отношении должника процедуры наблюдения и утверждения временного управляющего для проведения мероприятий, установленных Законом о банкротстве для удовлетворения требований кредиторов. В связи с чем, ООО «МосСтройБетон» в соответствии с п. 2.1. ст. 7 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» обратилось в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о признании ООО «ГВСУ-Ресурс» (ИНН 7709907923) несостоятельным (банкротом), дело №А40-214217/2020. Будьте предельно внимательны при сотрудничестве с данной компанией, ООО "ГВСУ-РЕСУРС" является недобросовестной компанией в отношении исполнения своих обязательств

10.10.2019 | положительный отзыв
ГВСУ «Центр» - положительный отзыв

Александр:
АО ХК "ГВСУ "ЦЕНТР" владеет 100% долей в уставном капитале ООО "ГВСУ - РЕСУРС". Компания ООО "ГВСУ-Ресурс" , ИНН 7709907923 , Ген директор Липилина Ирина Евгеньевна, в конце июля 2019 года, получила от компании АО Металлоторг 80 тн арматуры на сумму 3.5 млн руб. Условие поставки - отсрочка 10 дней. Металл принят в полном объеме , претензий к качеству нет. При этом, оплата не была произведена вовремя. Руководитель ГВСУ-Ресурс,  Липилина И.Е. неоднократно, лично обещала погасить задолженность. При этом никаких действий не предпринималось. На 10 октября 2019 года просрочка составила более 70 дней. Дело передано в арбитражный суд, там же иски от других поставщиков. Считаем данную компанию недобросовестной, в отношении исполнения своих обязательств.

22.04.2021 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

не описать словами весь ужас, с которым компания катиться на ДНО начальство некомпетентно, постоянно обещают, что в компании все наладится, в то же время задержка в 2 3 месяца зп это нормально. На собеседовании все расхваливают компанию, что зп у них белая, ни слова о неуплате, коллектив старый и стабильный все вранье! счета заблокированы, на просьбу поменять нам картридж в