ГВСУ «Центр» - положительный отзыв

Автор:Александр

АО ХК "ГВСУ "ЦЕНТР" владеет 100% долей в уставном капитале ООО "ГВСУ - РЕСУРС". Компания ООО "ГВСУ-Ресурс" , ИНН 7709907923 , Ген директор Липилина Ирина Евгеньевна, в конце июля 2019 года, получила от компании АО Металлоторг 80 тн арматуры на сумму 3.5 млн руб. Условие поставки - отсрочка 10 дней. Металл принят в полном объеме , претензий к качеству нет. При этом, оплата не была произведена вовремя. Руководитель ГВСУ-Ресурс,  Липилина И.Е. неоднократно, лично обещала погасить задолженность. При этом никаких действий не предпринималось. На 10 октября 2019 года просрочка составила более 70 дней. Дело передано в арбитражный суд, там же иски от других поставщиков. Считаем данную компанию недобросовестной, в отношении исполнения своих обязательств.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Работаю в Холдинге с 2014 года. За 9 лет были разные периоды."Слабое звено" покинуло нас, испугавшись трудностей, оставляя негативные отзывы о компании..Но МЫ сильная команда и справились!!! У нас огромные перспективы развития!!! Строим по программе Реновация, ГП "Столичное образование"(школа д.Ватутинки), участвуем в реставрации поликлиник,театра,а также коммерческое жилье. Приходите к нам в команду и не пожалеете!
Цифровизация

17.02.2021 | положительный отзыв
ГВСУ «Центр» - положительный отзыв

МСБ:
ОО «МосСтройБетон» информирует все заинтересованные стороны о том, что ООО "ГВСУ - РЕСУРС" (ОГРН: 1127746559710, ИНН: 7709907923) обладает признаками несостоятельности (банкротства), что является основанием для введения в отношении должника процедуры наблюдения и утверждения временного управляющего для проведения мероприятий, установленных Законом о банкротстве для удовлетворения требований кредиторов. В связи с чем, ООО «МосСтройБетон» в соответствии с п. 2.1. ст. 7 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» обратилось в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о признании ООО «ГВСУ-Ресурс» (ИНН 7709907923) несостоятельным (банкротом), дело №А40-214217/2020. Будьте предельно внимательны при сотрудничестве с данной компанией, ООО "ГВСУ-РЕСУРС" является недобросовестной компанией в отношении исполнения своих обязательств

10.09.2019 | отрицательный отзыв
ГВСУ Центр, холдинговая компания - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Компанию развалили! Раньше были стабильные выплаты + ДМС, сейчас дичайшие задержки заработной платы, отсутствие ДМС. В компании проходят постоянные сокращения. Адекватные профессионалы ушли. Руководство некомпетентно. Если хотите проблем и постоянной нервотрепки - добро пожаловать в ГВСУ. Очень жаль, компания с историей и так бездарно загубили.

Москва, Воронцовская, 21а ст1

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГВСУ Центр

Профессионалов увольняют. В компанию приходят девелоперы новой волны, компетенция которых вызывает глубокие сомнения. Жёстко задерживают зарплату. К персоналу отношение отвратительное. Порядочные люди из конторы уходят. Не рекомендую!

Россия, Москва