Отзыв сотрудника Сергей о компании Сибирская Аграрная Группа

Сергей:

Ужасное руководство во главе с Мизоновым. От него все проблемы. Человек совершенно не ценит сотрудников. Речи в стиле * Не нравится идите на улицу* так же постоянны, как и требование самого Мизонова. Надеюсь до руководства выше Мизонова дойдет, какого руководителя назначили на должность

Белая зарплата, соц пакет.

Томск

29.01.2022 | положительный отзыв
сибирская аграрная группа

Работа как работа, всё как в других компаниях. Если в этой сфере уже работали, то ничего нового не увидите, всё стабильно хорошо-нормально, с руководством взаимопонимание, с работниками хорошие товарищи. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
сибирская аграрная группа

Предприятие с высоким потенциалом для карьерного развития, курсы по повышению квалификации- за счет предприятия, современное оборудование и полная работоспособность, работаю пятый год из за все это время ни разу не... Подробнее>>

10.04.2019
Сибирская Аграрная Группа

Здравствуйте! Крупнейший агрохолдинг России, на протяжении трёх лет пыталась попасть работать в эту стабильную и процветающую компанию. Отправляла регулярно резюме и вот свершилось меня пригласили на собеседование. Я удачно прошла все этапы и после собеседования с руководителем мне сказали ожидать ответа либо да либо нет. Через 30 минут как прошла беседа мне перещванивают и говорят, что моя кандидатура подходит и Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Аграрная Группа

работа в данной компании полная жопа!!!! я думаю любой здравомыслящий человек не пойдёт работать в эту шарагу!!!!!
нет их!!! ... Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Аграрная Группа

это не предприятия !!!! зарплату не дают, а если дают то не в полном объёме , кидают!!!! в руководстве бардак!!! работает тупоголовая блондинка которая не умеет управлять предприятием в силу своей тупости , безграмотности , и отсутствием мозгов!!!
нет!!! ... Подробнее>>

10.04.2019
АО Аграрная группа

Здравствуйте! Процветающий агропромышленный холдинг. Один из лучших в России. На протяжении трёх лет мечтала попасть туда работать. Отправляла резюме на все подходящие для меня вакансии. И вот мне позвонили и пригласили на интервью. Прошла все этап. Сначала беседа с сотрудником кадров, потом тест и завершающий этап собеседование с руководителем. После беседы с руководителем мне перезвонили через 30 минут и сказали, Подробнее>>

22.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Аграрная группа "РОСТ"

Зарплата есть и белая и черная. Черная зарплата выдается
Коллектив хоть и разбит на отдельные группы, но внутри этих групп весьма дружественные отно ... Подробнее>>

22.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Аграрная группа "РОСТ"

Зарплата выдается в конце следующего месяца с 26го числа. Аванс - чистая фикция...
Не указаны ... Подробнее>>

22.05.2019
ООО ПОВОЛЖСКАЯ АГРАРНАЯ КОМПАНИЯ

Ищу обманутых контрагентов компанией ООО "Поволжская Аграрная Компания" для коллективного обращения в правоохранительные органы. Пишите отзывы на e-mail volga6401..[]..mail.ru Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
АГРИКО, аграрная компания

Местоположение: МоскваОписание:Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО» одна из самых динамично развивающихся и крупных структур аграрной отрасли России и постоянно растущего мирового сельскохозяйственного рынка. Компания арендует порядка 100 000 га сельскохозяйственных угодий на юге России, где выращивается широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции высокого качества. Подробнее>>