сибирская аграрная группа

Автор:[email protected]

Предприятие с высоким потенциалом для карьерного развития, курсы по повышению квалификации- за счет предприятия, современное оборудование и полная работоспособность, работаю пятый год из за все это время ни разу не задержали зп, стабильность очень важна

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Компания развивается и без работы не останешься, даже во время пандемии, у нас никого не сокращают и стабильные выплаты день в день. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
сибирская аграрная группа

Работа как работа, всё как в других компаниях. Если в этой сфере уже работали, то ничего нового не увидите, всё стабильно хорошо-нормально, с руководством взаимопонимание, с работниками хорошие товарищи. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Ответственность

Работаю уже полтора года, работу свою люблю и отношусь со всей ответственностью, так как многие знакомые работают тоже на предприятии. С одной целью работаем, так сказать, Зарплата выше среднего и... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
сибагро

На этом предприятие у сотрудников есть возможности постоянного развития - курсы и обучение по повышению квалификации за счет предприятия. Хороший соц. пакет, официальное трудоустройство и белая зп которая всегда платят... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Белая зп, которая приходит вовремя. Сама зарплата выше, чем я получал раньше. Коллеги хорошие, если что помогут и расскажут. В целом работа хорошая, главное работать и будут платить деньги Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Отличное место для саморазвития

Отличное место для саморазвития, нужно обучаться, если хочешь повышения в должности. Руководители заботятся о сотрудниках. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
моя работа

За два года работы очень сильно вырос как человек и как специалист, продвинулся по карьерной лестнице. Интересные задачи, стабильное обучение, только официальное трудоустройство и белая зп. Дружный коллектив и справедливый... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
сибагро

Позвонил узнать какие есть вакансии, сразу пригласили на собеседование, рассказали о вакансиях, познакомился с руководителем и после медосмотра приняли на работу, на данный момент работаю с наставником, пока все нравится.... Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа

На последнем курсе института проходил практику в Сибагро, не смотря на то что мне было не очень удобно ездить я был очень доволен что удалось получить профессиональный опыт. Работа была... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Реклама работает

Если честно устроился уже после того как увидел рекламу Сибагро, попробовал продукцию и увидел объявлении о наборе работников. Так загорелся поработать здесь и вот он я. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Места хватит всем

Постоянный и стабильный доход, даже во время пандемии, сколько лет работаю сокращений не было, предприятие само по себе крупное, места хватит всем Подробнее>>

10.04.2019
Сибирская Аграрная Группа

Здравствуйте! Крупнейший агрохолдинг России, на протяжении трёх лет пыталась попасть работать в эту стабильную и процветающую компанию. Отправляла регулярно резюме и вот свершилось меня пригласили на собеседование. Я удачно прошла все этапы и после собеседования с руководителем мне сказали ожидать ответа либо да либо нет. Через 30 минут как прошла беседа мне перещванивают и говорят, что моя кандидатура подходит и Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Аграрная Группа

работа в данной компании полная жопа!!!! я думаю любой здравомыслящий человек не пойдёт работать в эту шарагу!!!!!
нет их!!! ... Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Аграрная Группа

это не предприятия !!!! зарплату не дают, а если дают то не в полном объёме , кидают!!!! в руководстве бардак!!! работает тупоголовая блондинка которая не умеет управлять предприятием в силу своей тупости , безграмотности , и отсутствием мозгов!!!
нет!!! ... Подробнее>>