Отзыв сотрудника Тахмина о компании Банк Пойдем!

Тахмина:

Банк "Пойдём!" за 1,5 года работы в нём навсегда останется в моём сердце..?? Руководство, наставники, коллеги - все одна команда! Все на равных! Я в шоке от некоторых отрицательных отзывов, конечно.. В основном из Новосибирска. Такой бред! Прям как не про Банк читаю. Или просто каждый видит в других свои пороки? Ушла я их банка с теплом в душе ко всем и к каждому, с кем работала. Просто закончился мой эксперимент. Просто наскучило. Просто захотелось перемен и наступил новый, интересный этап в моей жизни. На новой работе я выбрала любимый Банк "Пойдём!" зарплатным банком.

Улучшить человеку всегда хочется всё и всех. А Вы начните с себя. А Вы попробуйте взвалить на себя эту ношу. Попробуйте пронести свой бизнес через десятилетия и не уронить в условиях жесточайшей конкуренции, в условиях непрекращающихся кризисов (финансовых и прочих). Критиковать всегда легко. И везде хорошо, где нас нет.

04.04.2022
банк пойдем!: Банк "Пойдём!"

Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;Показатели, которых невозможно достичь;Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 фз. Сам он бывший Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Пойдем!

Проработала в ка Пойдем ровно 3 месяца. Уволили что якобы «не прошла» испытательный срок. Впечатление от работы переходило в ужасное состояние с каждым днём! Всё построено на неуважении непосредственного руководителя. Отношение к сотрудникам как к любимчикам в школе. Но начну по порядку: о вакансии специалиста по документообороту я узнала на hh.ru, мне позвонили и пригласили на встречу. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, особенно с других регионов. Видимо это из той серии что рыба гниет с головы… Работа была однообразная. Но для меня были немаловажные плюсы: ...
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Пойдем!

Работаю уже более 11 лет. Могу сказать только самые теплые слова, нравится все: коллектив, руководство, заработная плата. Поэтому у нас нет текучки, уходят в основном только в декрет. Некоторые уже по третьему разу. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Пойдем!

Ничего плохо сказать не могу. А могла бы - не стала.

Тюмень

28.10.2022
Банк Пойдем!

Г.Таганрог,отделение находится в самом центре города напротив белого дома управляющая отделения курит на пороге отделения как у себя дома Я пришла по направлению из центра занятости подождала пока управляющая покурит и посидит в телефоне зашла, задала вопросы про опыт (у меня последнее место работы более 5 лет в банке) ничего не могу сказать , по сравнению с директором данного Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в банке совсем недавно. В нашем городе открытие такого банка - это событие! Само открытие прошло шикарно: с мероприятием, развлечением для детей! А еще хочу сказать спасибо, что я тут работаю, что в меня поверили и взяли в Пойдём! Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень ... Подробнее>>