ООО «КРИТ-Энерго» : Отличный опыт

Недостатков нет.

Компания работает по тк рф, все в белую, проводят для новых сотрудников обучение при чем оплачиваемое, это дорого стоит, дружный коллектив, руководство лояльное, есть свои регламенты которые помогают структурировать свою работу так что ты все успеваешь сделать, ни чего не пропускаешь.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Крит-М отзыв сотрудника Крит

Компания крит позиционирует себя как производитель, на самом деле импортёр китайской фурнитуры. КЗОТ не соблюдают, зарплата самая низкая по отрасли. Налоговые махинации. Здесь все подробно: http://krit-m.moskva.com/ Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО «КРИТ-Энерго»

Если хотите работать 10 12 часов в сутки за копейки, то вам сюда! Ещё руководство помешано на саентологии (кто не знает, погуглить про Хаббарда, по которому все курсы обучающие в компании), так что если вы тоже увлекаетесь подобным вам будут рады! Остальным советую бежать оттуда

Россия, Ростов-на-Дону

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
такого пофигизма и непрофессионализма дано не встречал!!!"супер" менеджер Эдуард обещает одно, делает другое. Заказы не отслеживает, договоренности не выполняет и вместо простых извинений за несостыковки, тупо молчит в трубку. ему все равно на ваши заказы и замеры. не одни, так другие закажут.что? договорились на замер? - да не было такого, у Эдуарда же по-другому записано!! он же правее!!ладно, договорились на другой день, Эдуард обещал позвонить утром и подтвердить, опять обманул.Потом позвонил таки замерщик, сказал, что не успевает и приедет на следующий день.в итоге не позвонил и не приехал.Идите лесом!!!! вприпрыжку!!!! к другим заказчикам!!!!категорически не рекомендую.

12.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Категорически НЕ рекомендую!Если Вы потенциальный клиент, советую остановиться и подумать, прежде, чем обращаться в эту компанию.Договор 11-118, установка тамбурной двери 24.11.2020. Менеджер Эдуард. Обратите внимание на дату установки!!! Сейчас уже 12.05.2021. Прошло полгода! После установки обнаружили, что глазок "слепой" "мутный" и "поганый". Сразу обратились с рекламацией к менеджеру Эдуарду (звонок по телефону). Было обещано по возможности быстро заменить глазок. Я, конечно, все понимаю: праздники, логистика и т.д. и т.п. Но не до такой же степени!Товарищи этой, так называемой фирмы, до сих пор не нашли (и похоже и не собираются) возможность заменить некачественную фурнитуру (глазок). Два раза поступил звонок от разгневанного менеджера Эдуарда (04.02.2021 и 29.03.2021)- это была его реакция на мои негативные отзывы о компании Двери Крит в интернете. Господин Эдуард нервничал, говорил, что его лишат премии за мои якобы необоснованные жалобы, что глазок поменяют, но когда? вопрос интересный...Эдуард считает, что глазок не является делом первой необходимости. Но кто это решает? он или моя пожилая соседка, которая оплатила половину стоимости двери и теперь каждый раз при встрече спрашивает с меня, почему за свои деньги она не получает ожидаемого и обещанного качества и 100% исполнения услуг.Я не клевещу, не наговариваю и

Балашиха

19.10.2021
ООО Крит: Отсутствие премии из-за штрафов за маски

Небольшая первоначальная з/п и много проектов на 1 человека.Но: на обещанную квартальную премию, которая является значительной частью дохода,можете не надеяться:Штрафуют на 1к за день из премии, если разок заметили без маски. даже если ты привитый и прошёл всего 2 метра по пустому коридору в туалет.p.s. в своём кабинете она не нужна, как и в маленькой не проветриваемой кухне, куда набиваются Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Просто кошмар. Менеджер ЭДУАРД ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ и истеричный, к нему с уважением - в ответ даже "до свидания" не услышите. Уровень сервиса отвратительный, впервые с таким сталкиваюсь (сама являюсь не таким уж и притязательным клиентом, но элементарное уважение должно быть)

15.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хамство, отсутствие качества, компетенции! Контора "0"

28.03.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь Крит о работе в компании

Игорь Крит:
Мне там офис понравился. Забрались на верхотуру - паркуром там можно заниматься. В зале, где на собеседование ждут - камин и видно, что его разжигают периодически и запах почему-то чего-то мясного и жареного. Кушать захотелось пока в ожидании). Все по-домашнему в общем и беседа с директором мне тоже понравилась. Буду думать - вроде как взяли.

Москва, Егорьевский проезд, 2 - 63 офис