Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Высшая школа знакомств, брачное агентство - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:

Отрицательные стороны

Пишу свой опыт). Я думал что я не молод, в наше время сложно познакомиться и т.д. и все это вызывало сомнения. После 6 мес. в Высшей школе знакомств я познакомился с брльшим количеством девушек чем за всю жизнь, не ожидал что я на это способен!) В итоге я встретил девушку с которой планируем семью! Тут многое зависит от тебя. Сергей Казачинский может рассказать, что да как, но он не сможет за тебя сделать. Конечно этим стоит заняться, тем более, если ты молодой. Ты, с приобретёнными навыками общения, сохранишь лучшие годы своей жизни! Набивай шишки сейчас, что бы в 40-50 лет уже была семья:)

Положительные стороны

нет

 Москва, Кузнецкий Мост, 7

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

04.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Петрухин Вадим Юрьевич - ИП Петрухин — московский заказчик, который платит только по приговору суда. Мелочно и нагло!

Отрицательные стороны:
Вот что бывает, когда связываешься с "крупным" московским бизнесом. Наш небольшой ИП, который работает в Смоленской области, взялся для ИП Петрухина сделать кровлю на его складе в Брянской области. Мы, как договаривались, вложились, закончили все работы к концу июля 2024 года, подписали все акты, ровно на 1 568 566 руб. 20 коп. Казалось бы, работай дальше, но нет.Этот товарищ, который, кстати, сам числится как московский ИП, занимающийся грузоперевозками, и еще рулит какой-то ОООшкой по управлению недвижимостью в Брянске, видимо, решил, что мы, провинциалы, подождем. В итоге, он внес какие-то частичные ...
Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Жевлаков Вадим Валерьевич, Жевлакова Наталья Николаевна - Махинаторы лишили нас спокойствия и уверенности

Отрицательные стороны:
Не ожидали, что столкнемся с таким бесстыдством. Жевлаков В.В. и его супруга будто специально пытались спрятать три наших автомобиля — ГРЕЙТ ВОЛЛ и две LADA Granta — за договором дарения и брачным договором, чтобы кредиторам не досталось ни сотки. Казалось, дело просто — оспорили сделки, доказали, что на самом деле машины остались у должника и его семьи, но бумажная волокита и бесконечные отговорки затянулись на месяцы. В судебном заседании мы показали, что авто по документам ушли к родственникам, а по факту продолжали капать в карманы Жевлаковых: страховки, техосмотры — всё ...
Подробнее>>

28.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона И. о компании Жучков Вадим

Отрицательные стороны:
Издевался, унижал, оскорблял своей невменяемостью.
Положительные стороны:
Практически нет
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Полипласт

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Старичков уважают и прислуживаются, молодых не зажимают и обучают, в общем вполне слаженные бригады. Заказы на нашу продукцию имеются всегда, и только растут, поэтому даже в отсутствие текучки, всегда требуются люди. Набирают, обучают. Работаем.
Отрицательные стороны:
да нет их
Подробнее>>

10.11.2024 | положительный отзыв
1 0
Василенко Вадим Михайлович. Избавление от панических атак

Положительные стороны:
Искала я хорошего психосоматолога для своего сына, которого в последнее время стали преследовать панические страхи. Много мы обошли разных психологов. Но особого результата не получили. Вадима Михайловича я нашла благодаря сайту. Записались мы к нему на консультацию в удобный день....
Отрицательные стороны:
Всё прошло прекрасно!
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Компания крупная, поэтому с зп не обижает, приходит вовремя и больше чем на моих прошлых работах. Оборудование современное, начальство адекватное. Если есть вопросы по работе, коллеги всегда помогут, особенно когда только устроился.
Отрицательные стороны:
Бюрократия все-таки иногда поддушивает, хотелось бы чтобы все согласования проходили быстрее.
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Виктор и Ко

Отрицательные стороны:
Позвонил сотрудник HR из Виктор и Ко обещал собеседование дату назначил что все будет, и пропал HR. Я позвонил спросить будет ли собеседование HR сказала что в опуске на 2 недели и будет проводить собеседование позже. Я позвонил после отпуска и HR закрыта. Из этого всего я понимаю одно сотрудник HR врали был на работе и продолжал поиск, далее сотрудник HR не уведомил что собеседования не будет,. У меня Вопрос к собственнику Суркову Если у Вас такое твориться уже на входе в компанию что же в нутрии тогда. Разберитесь с ...
Положительные стороны:
Достоинств нет обманывают соискателей нет обратной связи
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
8 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании trades.gbmsecurities.org

Положительные стороны:
Начал тестировать брокера еще в 2023 году, так как в кругу общения начали часто вспоминать про них. На первый взгляд брокер ничем не отличается от других брокеров на рынке, но у trades.gbmsecurities.org есть ряд положительных факторов которые помогают улучшить свои результаты. Первый фактор это скорость исполнения ордеров. К второму фактору отнес бы большой выбор торговых активов и третий - быстрый вывод денег. Благодаря этим трем факторам я торгую и не переживаю за свои деньги. Спасибо брокеру за проделанную работу.
Отрицательные стороны:
-----
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим Сомов о компании ООО "Верумбио"

Положительные стороны:
Отличная компания, торгующая действительно классными диагностическими продуктами. Интересные задачи, отличные руководители, коллектив - все специалисты. Работы много, но очень редко, когда оставался работать после окончания рабочего дня. Ничего такого, что заставило бы меня задуматься об увольнении.
Отрицательные стороны:
Чуть больше разнообразить нашу корпоративную жизнь.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>