ГК Фреско, ООО Фреско-компрессоры: Внимание обман!

Господа! Знайте это уголовник Зайцев р.в. гк Фреско (ооо "Фреско Компрессоры", ооо "Фреско Сервис", ооо "Фреско м", ооо "Рембаза"). Декларируют свои адреса: Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 4/1 и Московская обл., г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 9, офис 126. За этим именем нет ничего, только откровенная ложь! Все что написано на его сайте www.fresco.ru это пустышка и обман! Берет аванс и пропадает. Не ведитесь на положительные отзывы в инте это развод! Нам тоже должен деньги с 2020 года! Также, кинул своих сотрудников на з/п. Не желая возвращать долги и з/п сотрудникам банкротит ооо Фреско компрессоры, при этом продолжая разводить заказчиков на авансы. Смотрите арбитражи, мировые и городские суды. На него заведено уголовное дело. Короче целый ворох интересных вещей. Слышите название созвучное Фреско!!, зайцев!! и т.д., бегите и подальше! Суды этого зайца не пугают, как только кто то подает на него в суд, он начинает прикрываться официальными заключениями врачей геморрой и т.д., повторю, все вышесказанное это публичная информация, размещена на сайтах судов. НЕ попадитесь!!

категорически нет!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФРЕСКО-М»

В компании ООО «ФРЕСКО-М» нашли компрессоры Handell подходящие нашей фирме за оптимальную цену плюс была еще возможность монтажа. Поэтому заказали здесь с доставкой к нам в Самару. Приехали толковые ребята, которые быстро установили. Работает стабильно.

Россия, Люберцы, ул.Котельническая, 9, г.Люберцы, Московская обл., Россия, 140000;

01.09.2020
Фреско-Компрессоры

Всем привет!Накипело.Все то, что написано в интернете о том, что может эта шарага, это полное вранье. Не верите, посетите этот шалман, все сами увидите. Нет никаких персональных решений для заказчика, нет спецов, оборудование продают барахло, которое потом и запустить то не можем, последний пример Северный флот, аж жалко командиров, хорошие доброжелательные люди, они так влипли с Фреско компрессоры, так же Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы о работодателе

Андрей Поздняков (Москва,менеджер):
На работу принимают только, заключая трудовой договор на 3 месяца. Затем, если сотрудник нормальный договор продлевают еще на 3 месяца и так постоянно. У коммерческого директора Яголовича девиз: "Надо стоять с палкой над их головой, чуть поднимут - получат по башке". Это чтобы работали, не поднимая головы. Если сотрудник выполнил свою миссию и больше с него нечего выжать, предлагают уйти по собственному, никаких компенсаций нет. Корпоративов нет совсем, чая, кофе, фитнеса тоже нет. Есть только работа. Директор просто скряга, даже не думайте заговаривать с ним о повышении оклада, как бы Вы не перерабатывали. Этим Вы сразу подписываете себе увольнение.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы сотрудников

Татьяна:
Ужасная контора, лучше обходить стороной!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы

Сотрудник Москва:
Всем привет! Накипело.Все то, что написано в интернете о том, что может эта шарага, это полное вранье. Не верите, посетите этот шалман, все сами увидите. Нет никаких персональных решений для заказчика, нет спецов, оборудование продают барахло, которое потом и запустить-то не можем, последний пример Северный флот, аж жалко командиров, хорошие доброжелательные люди, они так влипли с Фреско-компрессоры, так же и другие государственные структуры, странно, что этих типа Фреско-руководителей, еще не посадили за мошенничество за неисполнение госконтрактов, в общем, это РАЗВОД для лохов!Да, меня то же сюда занесло, как повелся, сам не понял, понадеялся и попал, ну что скажешь, тоже лох.Пишут про производство, вы его видели? Это 2 комнатки, в г. Люберцы и чуть больше в другом городе. И это все!!!Генеральный директор Зайцев — это плут, каких поискать. Должен всем и вся. Нет практически ни одного договора, который был бы выполнен в срок. Получить предоплату, а потом трава не расти - девиз Зайцева и Кузнецовой, масса судебных исков, Заказчики звонят, шумят, подают в суды, а ведь они же то же перед кем-то отвечают и страдают, а невыполнение своих показателей, из-за таких как ФРЕСКО.Что касается сотрудников - при приеме на работу он

18.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧИБО ФРЕСКО»

Проходил стажировку в столовой Чибо фреско,что на валовой 35.Как мне объяснял шеф повар:"Три дня стажируешься и мы тебя берем." Вроде коллектив нормальный,но "балобол" повар-бригадир,мужик на вид лет 50-ти наобещает вам,что все да вас возьмут,и зарплата 40 000р,половина на карту,половина в конверте.Вы будете там работать,не только готовить,но и стоять на раздаче.Готовя супы,да еще стоять на раздаче,когда вам кроме раздачи нужно еще успеть и гарниры подать,это не разумно,вы ничего не успеете,объясняю,вы стоите на раздаче супов,народу толпа,гарниры,закончились,вам необходимо пополнить гарниры,т.е. придется ставить варить кашу или еще что то по новой, а люди начинают ворчать,что нет на раздаче супов никого.Вы как обычно пройдете стажировку три дня,вам откажут и ничего не заплатят.Так что не советую устраиваться в эту компанию,очередной лохотрон,тем более бригадир не адекватный,любитель поржать над вами.Ссылка на их вакансию: https://career.ru/vacancy/18839467
Бесплатный обед ... Подробнее>>

04.03.2017
ООО ЧИБО ФРЕСКО

Проходил стажировку в столовой Чибо фреско,что на валовой 35.Как мне объяснял шеф повар:"Три дня стажируешься и мы тебя берем." Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ФРЕСКО-М»

Заказывал в ООО «ФРЕСКО-М» холодильную установку на склад продуктов. Доставили в течении 5 дней. В упаковке, со всеми документами и гарантией. Установили, все работает просто отлично. И по цене не особо дорого. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК "ФРЕСКО"

Заказывал в компании Фреско-М несколько компрессоров Frascold. Расценки меня вполне устроили, никаких претензий ни по уровню обслуживания, ни по самим товарам я не имею. Работает всё без каких-либо нареканий. Хочется отметить работу консультантов и соотношение цены и качества. Думаю, что буду ещё неоднократно обращаться туда) Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ФРЕСКО»

reflectives-music:

Хорошая компания! Для нашего склада под Питером понадобилось холодильное оборудование. Соответственно в этой сфере из наших - никто ничего не понимает. Начали шерстить в интернете и нашли компанию ООО "ФРЕСКО-М". Ну и решили заказать у них установку и монтаж холодильной системы. Со своей задачей ребята справились на все 100 процентов! Мы же в свою очередь очень довольны работой компании. Цены и уровень работы - на высоте. Профессионализм во всем! Будем сотрудничать еще долго! Всем советуем! ... Подробнее>>