Фреско-Компрессоры

Всем привет!Накипело.Все то, что написано в интернете о том, что может эта шарага, это полное вранье. Не верите, посетите этот шалман, все сами увидите. Нет никаких персональных решений для заказчика, нет спецов, оборудование продают барахло, которое потом и запустить то не можем, последний пример Северный флот, аж жалко командиров, хорошие доброжелательные люди, они так влипли с Фреско компрессоры, так же и другие государственные структуры, странно, что этих типа Фреско руководителей, еще не посадили за мошенничество за неисполнение госконтрактов, вообщем, это развод для [censored] /> Да, меня то же сюда занесло, как повелся, сам не понял, понадеялся и попал, ну что скажешь, тоже [censored] /> Пишут про производство, вы его видели? Это 2 комнатки, в г. Люберцы и чуть больше в другом городе. И это все!Генеральный директор Зайцев это плут, каких поискать. Должен всем и вся. Нет практически ни одного договора, который был бы выполнен в срок. Получить предоплату, а потом трава не расти девиз Зайцева и Кузнецовой, масса судебных исков, Заказчики звонят, шумят, подают в суды, а ведь они же то же перед кем то отвечают и страдают а невыполнение своих показателей, из за таких как ФРЕСКО.Что касается сотрудников при приеме на работу он вместе с Урбанской (Нач. отдела кадров) поют сказки и перспективы, а потом, когда нечем платить сидят опустив головы, а Зайцев красавец крутиться так, что дух захватывает там не видел, тут не помню. Врет прямо в глаза и это в 60 то лет, позор, врет тем, кто ему приносил прибыль. Свои не доработки (не оплачивают счета и зарплату) списывают перед увольнением на сотрудников, списывают на всех 100% уволившихся, наверное что бы жизнь медом не казалась.На сегодня, большинство сотрудников уволилось так и не получив зараплату с февраля 2020 года! Те кто остался, бедные люди, похоже у них без вариантов, впахивают опять же без денег.Полгода на голодном пайке, то же самое у нас было и в 2019 году, тогда тоже почти все ушли.Эти деятели, обманывают банки, предоставляют им недостоверную информацию и как то получая кредиты.Думаю не долго им осталось обманывать людей, в отношении этого деятеля (Зайцева) уже возбуждено уголовное дело, думаю полицейские, оценив деятельность этой шараги, обратят внимание и на Кузнецову и Урбанскую, ведь вранье когда то должно быть наказано. Спасибо тем, что хоть кто то запустил этот вопрос и у людей появится надежда получить свои деньги.Сейчас зайцев ошалело продает имущество в Люберцах, наверное решил бежать, поэтому сотрудники настоящие и уволенные, забирайте свои деньги, пока не убежал.Все вышесказанное проверяется очень просто, приходите в г. Люберцы на ул. Котельническую., 9 все сами увидите. Если есть возможность пробейте по базам и засветятся уголовные дела, прокурорские проверки.Представляться не хочу и не буду, противно, только от того, что бы мое имя, в будущем, не связывали с выше названными фамилиями и ФРЕСКО.Люди бегите от этих шарлатанов и этой шараги !!Пусть мой отзыв станет официальным заявлением в полицию и налоговую инспекцию, а банки берегитесь, ведь эти люди еще на свободе....

14.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы о работодателе

Андрей Поздняков (Москва,менеджер):
На работу принимают только, заключая трудовой договор на 3 месяца. Затем, если сотрудник нормальный договор продлевают еще на 3 месяца и так постоянно. У коммерческого директора Яголовича девиз: "Надо стоять с палкой над их головой, чуть поднимут - получат по башке". Это чтобы работали, не поднимая головы. Если сотрудник выполнил свою миссию и больше с него нечего выжать, предлагают уйти по собственному, никаких компенсаций нет. Корпоративов нет совсем, чая, кофе, фитнеса тоже нет. Есть только работа. Директор просто скряга, даже не думайте заговаривать с ним о повышении оклада, как бы Вы не перерабатывали. Этим Вы сразу подписываете себе увольнение.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы сотрудников

Татьяна:
Ужасная контора, лучше обходить стороной!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фреско-Компрессоры отзывы

Сотрудник Москва:
Всем привет! Накипело.Все то, что написано в интернете о том, что может эта шарага, это полное вранье. Не верите, посетите этот шалман, все сами увидите. Нет никаких персональных решений для заказчика, нет спецов, оборудование продают барахло, которое потом и запустить-то не можем, последний пример Северный флот, аж жалко командиров, хорошие доброжелательные люди, они так влипли с Фреско-компрессоры, так же и другие государственные структуры, странно, что этих типа Фреско-руководителей, еще не посадили за мошенничество за неисполнение госконтрактов, в общем, это РАЗВОД для лохов!Да, меня то же сюда занесло, как повелся, сам не понял, понадеялся и попал, ну что скажешь, тоже лох.Пишут про производство, вы его видели? Это 2 комнатки, в г. Люберцы и чуть больше в другом городе. И это все!!!Генеральный директор Зайцев — это плут, каких поискать. Должен всем и вся. Нет практически ни одного договора, который был бы выполнен в срок. Получить предоплату, а потом трава не расти - девиз Зайцева и Кузнецовой, масса судебных исков, Заказчики звонят, шумят, подают в суды, а ведь они же то же перед кем-то отвечают и страдают, а невыполнение своих показателей, из-за таких как ФРЕСКО.Что касается сотрудников - при приеме на работу он