Отправитель: mtspodpiski дата: 08 / 13 / 2013 21:16:09 - Самовольное навязывание услуги, которую я не просил!!

Отправитель: MTSPodpiski Дата: 08/13/2013 21:16:09 ------------------------------------- Доступ к Подписке "МТС-Шутки" (идентификатор услуги 075.03801.061220) предоставлен. Стоимость: 6, 77 руб./1 день. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Этот отправитель смс навязал мне свою услугу!!

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Дата погашения кредита не совпадает

В моем случае, выяснилось, что "Дата погашения кредита" не совпадает с "Датой полного погашения кредита". Разница составила 7 дней, естественно, не в пользу меня. Смс о просрочке пришла только на третий день. За это время, естественно, набежали пени.Заявление с просьбой разобраться рассматривается 30 рабочих дней.В общем, обращение в данный банк - это потраченное время, нервы и развод на деньги.Никому не советую. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Дата Солюшн

Достоинст в этой компании нет одни сплашные идиоты Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании Дата-центры Селектел

Проходила собеседование и эйчар оставила у меня наилучшие впечатления, очень милая и вежливая девушка

Абакан

08.03.2023
Отзыв сотрудника HR специалист о компании Дата-центры Селектел

На популярном сайте по поиску работы компания просто скрыла все отзывы, вместо того, чтобы ответить на них!!! Большие проблемы с менеджментом, руководство компании не решает проблем ссылаясь на то, что это "частный случай", хотя проблемы во всех командах; Высокая текучка, кадры не удерживают и не ценят В целом отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего В отделе HR деструктивная атмосфера, просят инициативы, но новые идеи кладутся "в ящик", не дают развиваться. Нет места обсуждению и дискуссии, если не нравится что-то то увольняйся или тебе с этим помогут. Компания очень

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя user о компании Дата Матрикс

Проработал там в отделе разработки года 2. Ну что сказать, организация процесса просто «сказочная»: сроки жмут, мы что-то хотим, как сделать не знаем, сегодня делаем так, через неделю выясняется, что надо «всё переделывать» и так по нескончаемому кругу. Основная беда там, конечно, в руководстве. Вечно в родах и детях директор по клиническим данным (не дружит с логикой вообще + каждому собеседнику говорит разные вещи) и весь в амбициях руководитель отдела разработки (крики, пустое отстаивание своей позиции, просто потому что так хочу и т.д.). Правда перед уходом взяли еще директора по

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Антивирус касперского 2013 - Отвратительная работа его и службы поддержки

Все хуже и хуже работают продукты Лаборатории Касперсого и их техподдержка. 25-04-2013 столкнулись с постоянными перезагрузками Антивирус Касперского 2013 (была версия 2012, тоже не подарок, но не до такой степени). Версию 2013 навязали - старую поставить нельзя с новым ключом! Еще надо купить на 2 ПК сразу! Еще и ПК без интернета надо связать одной лицензией с ПК с интернетом! Итак, 2 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровский мелькомбинат - Невыплата зарплаты за 2013

Аман Гумирович, я уже обращаюсь в третий раз по одному и тому же вопросу, по невыплате мне за пять месяцев в размере пятьдесят три тысячи рублей, обращусь к президенту РФ. если Вы наверное в течении второго года этот вопрос не решите по Вашей работе и так далее. Эта компания в которой я работал уже продана следующему родственнику которая не платит Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес Дата

Предыдущий пост полностью поддерживаю, девушка беседовала с ген.директором… Оценки по 5-ой шкале Зарплата – 1 Коллектив – 2,5 Карьерный рост – 1,5 Адекватность руководства - 2 ЗП в конвертах (бывали «кидки»), промывание мозгов, неадекватное руководство, коллектив не особо. С улицы берут неохотно, предпочтения тем кому кто-то из конторы даст рекомендации. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Согласились на их условия, отдать 5500 за 600 звонков с НАШЕЙ телефонией,вроде как тест конверсии.В итоге первые дни 5-10 звонков в день.К концу сотрудничества,разговор встал клином "переводите деньги-даем рекомендации" Хотя мне их рекомендации в одно место не уперлись,разговор был о тесте и работе.Call Centr datacall.ua,связываться не советую,тупо ободрали за 600 звонков.После перевода денег дали спустя 4 часа "ОГРОМНЫЙ" отчет из 250 слов,до банальщины понятных,не правок скриптов,ничего.Развод.
Обманывают заказчиков.Не связывайтесь. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дата Колл, ТОВ»

Работать иногда приходится по 10-12 часов. Это нелегко, но хороший опыт для будущего. Не хватает социального пакета. Надеюсь, это исправят.
Пишу отзыв потому, что начитавшись того, что тут написано становится обидно и неприятно за компанию, где работаю. Ребята, работа в колл-центре легкой не бывает. Здесь вам не будут платить деньги просто за то, что вы приходите в офис. Но здесь можно многому научиться. Все наши супервайзеры были когда-то операторами и работают не меньше операторов, но и работа интереснее. Когда вы приходите на ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Бойфренд из будущего" 2013 год.

«Машина времени есть у каждого. Та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами».Давно я бросил смотреть мелодрамы, но то ли изменения в своей жизни или неординарный сюжет заставили меня обратить внимание на данную картину. Поверьте, два часа пролетели как один миг.Сюжет развивается вокруг одной семьи, мужчины которой могут путешествовать во времени и менять прошлое. Вся их жизнь – это эксперимент, возможность пройти заново прожитые мгновение, сделать их счастливыми для себя и окружающих.Главный герой, совсем молодой человек старается построить свою жизнь, найти свою любовь, помочь близким людям. Множество ошибок заставляют Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот *** Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Зарплату не выплачивают обещанную. Недоговаривают все особенности работы. Не выплачивают зарплату заново. Не оформляют официально. График работы ужасный. Чтобы зарабатывать обещанные 2000 грн в месяц требуется работать КАЖДЫЙ день. И все равно их не выплатят в итоге. Зарплату постоянно затягивают. Супервизоры относятся к интересам подчиненных посредственно.
Удобство размещения транспорта. Хороший отдел HR. Вежливое отношение в самом начале и проявление заинтересованости в кадрах. На этом все плюсы заканчиваются и начинается обман. ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Мостакси 2013 - Сервис и качество

14 мая 2013 года из Москвы заказала по телефону (для надежности) такси в Мостакси на 16 мая т.г. на 16:30 во Внуково (прилетала из командировки в 16:05). Стоимость 1450 руб. Ровно в 16:30 16 мая звонок: По техническим причинам автомобиль будет через 40 минут. Жду. По истечении времени звоню: где машина!!! Скоро будет, скоро будет, потом водитель уехал не к тому Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Обещают 2000 грн, в результате получается ну максимум 1000!! говорят ЗВОНИТЕ и будет зарплата. Звонишь много - выхлопа нет - и они еще делают ниже зарплату. Увил время зря. За такие деньги - смешно работать. Никому не советую. Отношение к персоналу свинское.
Условия ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Акция шанс 2013 - Мошенники

Бывшие ;ккшыта-ros, затем;trial- avto, и т.д, теперь КРИСТАЛ-АВТО, наглейшие мошенники, никаких авто никто не получит.Люди берегитесь! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Дата-Трейд

Фирма числится в отраслях Отопление и водоснабжение, Сварочное оборудование, Газовое оборудование. Хотя проработав там некоторое время, я так и не понял чем действительно занимается эта контора. Офис у них – три стула, стол да компьютер, несколько сотрудников. Похоже, что банальная отмываловка денег через госзаказы. Трудовой договор заключать не хотят, з/п очень мизерная и к тому же пытаются не платить. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дата Колл, ТОВ»

очень плохое отношения руководства к работникам, ни во что их не ставят, изначально могут обещать один проект, а потом поставить еще пару, при этом не доплачивая за них, не нравится - уволен, также начальство заставляет обманывать клиентов
--- ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дата Колл, ТОВ»

Как в тюрме! Информацию уточнить нет у кого, снижение зп, телефоном пользоваться нельзя, а если важный звонок родных?! Ужасные условия труда. Операторов не ценят!
Колектив хороший! Красивый офис. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Не подойдет для тех, кто ищет работу для "посидеть с 9 до 18". Нужно работать, но оно того стоит.
Начинала с одного проекта, потом в связи со сменой графика перешла на другой. С з/п проблем нет, максимальная задержка была в 5 дней. Все штрафы зависят от проекта, о них предупреждают, и если ты нормально работаешь, то их и не будет. У меня за год работы такое случилось 1 раз, и только по моей невнимательности. Опыт получила полезный, и в ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Сначала трудно было усвоить большое количество материала, а на линию надо было срочно выходить, и для тех, кто не курит, хотелось бы комнату отдыха!
Пришла в компанию с "улицы", вторая моя работа после продавца в магазине химии.Работаю на дружной площадке, где нашла подруг и даже дружим семьями!Понимающий супервайзер, (у меня маленький ребенок),нет проблем с почасовкой( данные совпадают с оплатой),дружная обстановка и есть шансы стать старшим оператором, чего оооооочень жду! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дата Колл, ТОВ»

Зарплата!!! Обещали с 15 по 20, но это лажа!! Уже 21 число а наша площадка до сих пор без з/п!!!
Колектив, перерывы,стабильность в работе. ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Си Дата (Sea Data) ЗАО

Небольшая довольно компания со всеми вытекающими. Конверты, отсутствие ДМС и прочего обеспечения. Коллектив трудолюбивый и смекалистый, чего не скажешь о директоре. Смело обещает высокий процент при удачной цене, при этом накладные расходы компенсируются плохо. Главное - прямой обман с выплатами процентов. Официальный уровень ЗП никакой, поэтому проценты критичны. Один из вариантов обмана - закроем актами работы, получишь процент. Актов нет по нескольку месяцев, человек увольняется, проценты платить ему уже не обязательно, он не сотрудник. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Си Дата (SeaData) ЗАО

Небольшая довольно компания со всеми вытекающими. Конверты, отсутствие ДМС и прочего обеспечения. Коллектив трудолюбивый и смекалистый, чего не скажешь о директоре. Смело обещает высокий процент при удачной цене, при этом накладные расходы компенсируются плохо. Главное - прямой обман с выплатами процентов. Официальный уровень ЗП никакой, поэтому проценты критичны. Один из вариантов обмана - закроем актами работы, получишь процент. Актов нет Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель: 5051 - Подписка оформлена без согласия

Без моего согласия подключена услуга - ига БЛИНКОГОЛД. Со счета сняты деньги. Это мошенничество. В суд. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель смс 5051 - Подключение без моего согласия

Прошу отключить незаконно подключенную подписку 30.07.2012 г. Я даже не знаю что это за хрень такая. Подробнее>>