Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mascotte, сеть салонов обуви и аксессуаров - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:

Отрицательные стороны

Мне нравится работать в этой компании, здесь довольно дружный коллектив, много различных бонусов, опять-таки хорошая зарплата + премии )) Да и в целом, приятная атмосфера, хоть и весь день на ногах

Положительные стороны

нет

 Москва, Грекова, 8

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании СберЗдоровье

Положительные стороны:
Была в поисках новой, хорошей работы, и попала сюда по сайту объявлений. Прошла испытательный срок, руководству все понравилось и мне тоже. Подружилась с коллективом, обрела здесь хороших знакомых и подруг. Здесь всему обучают, дают советы. График удобный, а также предоставляют полный соц пакет сотрудникам, что очень даже хорошо. Пока что все устраивает, минусов особо нет.
Отрицательные стороны:
не замечено их тут
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ямагучи Групп

Положительные стороны:
Никто обычно такое не выделяет, но мне нравится корпоративная одежда у нас, очень красивая и что ни мало важно удобная. Репутация у бренда тоже не гнилая, работаю с чистой совестью и понимаю, что не обманываю людей. ЗП в порядке, выплачивают стабильно, без задержек, вижу свой доход в программе.
Отрицательные стороны:
Главное что мне не нравится, это то что не всегда получается состыковать отпуск, но обещали решить эту проблему
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

Положительные стороны:
С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Раиса

Положительные стороны:
Для меня это первая работа. Стараюсь относиться к ней со всей серьёзностью. Учусь и не разочаровываю наставника. Коллектив очень хороший, меня все подбадривают. Зарплаты хватает. До дома десять минут ходьбы.
Отрицательные стороны:
Бывают напряги с доставкой. Количество работы сразу удваивается, когда всё не вовремя.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Бюро переводов Simwell

Положительные стороны:
Paбoтaю c SimWell вoт ужe пять лeт, вceгдa мнoгo пepeвoдoв (paбoтa ecть вceгдa), oплaтa пpoизвoдитcя вceгдa пpaктичecки вoвpeмя.
Отрицательные стороны:
Зa пять лeт тaкиx нeт. Haдeюcь нa дoлгoe дaльнeйшee coтpудничecтвo!
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Симвэлл - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю с SimWell вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя. Работаю с SimWell вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя. За пять лет таких нет. Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество!
Положительные стороны:
Работаю с SimWell вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Раиса

Положительные стороны:
Знаете, я сейчас даже рада, что когда-то меня соседка пригласила работать в эту компанию. Где же я еще найду такой скользящий график, при этом с весьма достойной зарплатой. Физического труда я никогда не боялась, так что работа мне даже нравится. Клиенты все люди приятные. над душой не стоят, пока ты порядок наводишь у них дома. По оплату тоже всегда все вовремя, без задержек и штрафов.
Отрицательные стороны:
По оплату тоже всегда все вовремя, без задержек и штрафов.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Раиса

Положительные стороны:
Я сейчас уже работаю полный рабочий день в Qlean, поэтому имею фиксированную оплатную часть, которую точно получу по итогам недели. Мне такой формат очень нравится. Работаю с одним выходным в неделю, н сильно не устаю, потому что заказы в основной массе на поддерживающую уборку. Выплаты приходят на карту по понедельникам, в этом плане все стабильно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>