Недавно я обратился в компанию "Евроокна 2000" для остекления моего коттеджа и остался очень доволен их работой. Все было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуг была вполне приемлемой. Я определенно рекомендую эту компанию.
нет
Россия, Москва, ул. Полярная 31 В, ком. 304 А
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Раб явира 2000:
  Все и так понятно привет лихажену Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не скажу что всё идеально. Зимой 2022 была ситуация, когда на складе привезли бракованную партию профиля, монтажникам пришлось ждать два дня, пока не заменили. Мы торчали на объекте, заказчик нервничал, а это ложилось на нас. В такие моменты бомбило, потому что это не наша вина, а крайними сделали именно рабочих. Ещё напрягает, что иногда в офисе путают с документами по заказам, и монтажникам приходится разруливать недовольство клиентов. Но по сравнению с другими шарашками, где я пахал раньше, это реально...
Положительные стороны:
Работаю в «Евроокнах» с конца 2021 года, пришёл после стройки, думал что снова начнётся вечный дурдом с задержками и обещаниями. Но тут всё оказалось иначе. Деньги переводят чётко два раза в месяц, без соплей и отмазок. С сентября 2022 по июнь 2023 вообще ни разу не было задержки даже на один день. Коллектив нормальный, ребята на монтаже помогают без лишних слов, если что-то не успеваешь, подстрахуют. В октябре 2022 у нас был большой заказ на остекление дома под Химками,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет проблем с выплатами зарплаты, работа понятная, день нормированный. Если работаешь хорошо, то есть и премии. Руководство адекватное, ни разу ни с отпусками, ни с больничными проблем не было. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Более 10 лет компания «ЕвроОкна Томск» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. График нормальный. Да и начальство адекватное. Пока работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно потискать молодых сотрудниц, если они не против
Отрицательные стороны:
многа роботы по выходным :((
Подробнее>>