Сатурн-Р авто: Какая то неразбериха

Позвонила девушка позвала на собеседование в автосалон на должность менеджера. На следующий день позвонила какая то руководитель персонала позвала на собеседование, но по другому адресу. В итоге так и не понял куда ехать и не поехал. У них там бардак какой то. Вы уже определитесь где собеседования проходят. В итоге пошёл работать в другой салон, там все четко. И к тому же стажировка оплачивается

01.10.2015 | положительный отзыв
Федотенкова Татьяна Анатольевна - Ах Какая женщина...какая женщина

Большой и пламенный привет Татьяне Анатольевне которая безумно любит слушать громко музыку и не жалея соседей.. ладно соседей.. маленького ребенка которому нет и двух месяцев. Малыш стал реагировать на звуки и беспокойно спит когда играет набор "шикарной" музыки с этажа ниже. При каждой смене песни ребенок вздрагивает. Набор песен самый жесточайший...Ах какая женщина, Светка Соколова и т.п. .. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Полное "Г" и неразбериха в базах.

все, что написано в отзыве Нашла на Авито вакансию работы в кол-центре CC-Call, Like-Centre (https://likecentre.ru/), заполнила анкету, со мной связались, рассказали, что ЗП у них сдельная, получаешь 6 руб. за минуту разговора с клиентом 30 руб. за каждую оформленную заявку на бизнес-диагностику, назначили обучение, которое тоже оплачивается в размере 1500 руб за 2 дня. 3 часа на обучении мы потратили на то, чтобы записывать за диктором информацию о компании и 2 часа на изучение скрипта, ну ладно, что же будет дальше, подумала я! На следующий день у нас была аттестация ...
красиво заливают

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неразбериха в расписании

Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Постоянная неразбериха с ценниками

Постоянная неразбериха с ценниками. На полках товар перемещен, а ценники указаны только на товар со скидкой. Только на кассе узнаешь, что выбранный товар идет без скидки. Сотрудники отговариваются:"Смотрите внимательно, что берете, ценники не успеваем менять и что выбранный товар вообще не выставлен на продажу". Хотя данный товар находится на одной полке с товаром со скидкой. Ерунда какая-то, что за система? Поход в Магнит всегда связан с неудобствами. Подробнее>>

15.10.2019
БУШЕ - На производстве царит абсолютный хаос и неразбериха, от рабочих требуется находиться в нескольких местах одновременно.

Техника безопасности постоянно нарушается. Начальство позволяет себе оскорбления и угрозы в адрес подчиненных при этом нарушается трудовой кодекс: огромные переработки обязательны и не оплачиваются в соответствии с трудовым кодексом. Постоянно фальсифицируются сроки годности просроченный товар в больших количествах ежедневно отгружается на розничные точки и оптовым клиентам таким м как тд интерторг и союз святого Иоанна воина. Все это делается по прямому распоряжению начальства ведущему себя на манер авторитетов с зоны. Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Производственный холдинг "RolMax" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам, бардак и неразбериха, невыполнение договора

Отвратительное отношение к клиентам, невыполнение договорных обязательств Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Летуаль - Хамство персонала. Неразбериха в магазине.

Сегодня, 20 февраля 2015 года, я посетила магазин Летуаль, по адресу Профсоюзная ул., 55, с целью купить себе косметику. Сразу, как я вошла за мной хвостом начал ходить охранник (все время находился на расстоянии метра и по хамски напрямую заглядывал что я сморю и что делаю). Чувствовала себя как под конвоем. До кучи магазине полная неразбериха! Весь товар в каше, Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный суд - Неразбериха с датой отправки повестки

Прошлым летом, со мной случился неприятный инцидент, который пришлось решать, к сожалению, через суд. Дело ушло на рассмотрение в Шевченковский Районный Суд города Киева, о чем меня известили почтой. Письмо дошло до меня ровно через неделю после отправки, причем, что по Киеву почта, обычно доставляется за 1-2 дня. Это меня удивило, но не столь задело, как то, что произошло позже. Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ