Федотенкова Татьяна Анатольевна - Ах Какая женщина...какая женщина

Большой и пламенный привет Татьяне Анатольевне которая безумно любит слушать громко музыку и не жалея соседей.. ладно соседей.. маленького ребенка которому нет и двух месяцев. Малыш стал реагировать на звуки и беспокойно спит когда играет набор "шикарной" музыки с этажа ниже. При каждой смене песни ребенок вздрагивает. Набор песен самый жесточайший...Ах какая женщина, Светка Соколова и т.п. ..

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Федотенкова Тальяна Анатольевна - Позор

Уже не первый год мои соседи во главе гражданки Федотенковой Татьяны Анатольевны слушают регулярно громко музыку. Сколько говорила, просила - не доходит до людей. Позор, стыд и срам взрослой женщине которая не может контролировать музыкальный слух как своих детей так и свой собственный. Если учесть, что у меня грудной, еще раз повторю грудной ребенок которому нет и двух месяцев. Малыш Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

10.09.2016 | положительный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя татьяна анатольевна о работе в компании

татьяна анатольевна:
Категорически с вами не согласна Петр. Заказывала тоже ремонт окон почти на туже сумму , и осталось полностью довольна. Перед тем как принять решение обзвонила другие копании и на удивление цены у некоторых были дороже чем у них, а еще зайдя к ним на сайт увидела акции по скидкам чему была приятно удивлена, но нигде не нашла информацию про 5 лет работы как вы Петр писали. С начало меня тоже насторожила что компании всего пол года да и вообще вся эта ситуация ,а тем более после всех этих негативных отзывов, потом про ремонт узнал мой зять и накричал на меня ,но я все таки не отменила свой договор ,о чем не пожалела не на секунду и с уверенностью могу сказать не верьте этим плохим отзывам. Мастера пришли во время сделали всю работу по высшему разряду, и даже дополнительно починили мой замок бесплатно , ребята очень долго с ним возились и не взяли с меня ни копейки ,огромное вам мастера человеческое спасибо. Работы принимал сам зять и даже он сказал что деньги я отдала не за зря, хотя по началу тоже был против. От

27.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

30.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Колодезева Татьяна Анатольевна - положительный отзыв

Андрей:
Из плюсов только тот, что работают в выходные. А всё остальное - это МИНУСЫ. Цена - по Москве верхний потолок. За дополнительного доверенного + 1000₽. И вместо 1900₽ - 2900₽... Несколько раз упомянул в «Воцапе» что нужно. Прислал файл доверенности, пояснил что в файле два вида доверенности, указал название. Но! Текст взяли не тот! А я только данные проверил не вникая в текст, тк даже предположить не мог, что сделать правильно «копипаст» (скопировать готовый текст) особый талант нужен... Но все бы ничего, всякое бывает, но даже признав что взяли текст не тот что я указывал, отказались исправлять, а озвучили снова 2900₽! А после еще и валят вину на третьих лиц и «лезут» в мой карман с предположением сколько я этим третьим лицам заплатил (предположив какую-то космическую сумму) и что они должны мне расходы компенсировать. Даже не зная ничего. Вот это уже ни в какие ворота, господа. Непрофессионально, не клиентоориентированно ... не рекомендую. Обычно хожу к другому нотариусу, но увы в воскресенье не каждый работать будет.

30.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Калабанова Татьяна Анатольевна

Калабанова Татьяна Анатольевна:
Добрый день! Вот и я решила написать пару хороших строк в адрес этого агентства... Только придя в Рио-Люкс, я получила наконец качественное обслуживание, хорошее и приятное общение в лице замечательного риэлтора Клочко Анны Валерьевны. Она прекрасно справилась с поставленной задачей и довела сделку до конца.

13.02.2021
FORM-A (ИП Куликова Татьяна Анатольевна)

Здравствуйте.Пишу данный отзыв исключительно из солидарности с коллегами 3d дизайнерами и 3d визуализаторами, чтобы уберечь их от пустой траты своего времени на эту компанию.Откликнулся на вакансию 3d Визуализатор, имея большой опыт работы в данном направлении. В описании вакансии было сказано, что после выполнения тестового задания будет собеседование с обсуждением стоимости услуг 3d Визуализатора. Это обычная практика и всегда можно найти Подробнее>>

21.09.2018
ФЛП Никитина Татьяна Анатольевна

Лживая, наглая предприниматель. Принимая на работу обещает соблюдать трудовой кодекс. «У нас все по чесному». Через месяц-другой начинает просто выживать с работы не брезгуя никакими методами (недоплачивать зарплату, заставлять работать сверх всех норм неоплачивая переработок,оплата труда ниже минималки в два раза минимум, обвиняет работника за наведенный ею же бардак (при ее желании - специально, втихую, под видом новых коллекций впаривает Подробнее>>