ФЛП Никитина Татьяна Анатольевна

Лживая, наглая предприниматель. Принимая на работу обещает соблюдать трудовой кодекс. «У нас все по чесному». Через месяц-другой начинает просто выживать с работы не брезгуя никакими методами (недоплачивать зарплату, заставлять работать сверх всех норм неоплачивая переработок,оплата труда ниже минималки в два раза минимум, обвиняет работника за наведенный ею же бардак (при ее желании - специально, втихую, под видом новых коллекций впаривает покупателям одежду прошлого века,а когда покупатели оказываются не такими уж [censored] и продаж просто нет - виноват только работник, товар со «скидками» превышающий свою цену (наивные постоянные клиенты просто выкидывают деньги), место необорудовано: холод,сквозняки,один стульчик, который зачастую занимает она сама,и еще много всякой всячины) В общем: кто не хочет потратить время, деньги, нервы и здоровье - поищите другого предпринимателя!

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Татьяна Никитина

Устроилась консультантом. Не жалею. Новых сотрудников обучают. Я быстро включилась в работу на полную. Это было и в моих интересах, так как зарплата зависит от продаж. Зарплата устраивает. График комфортный. Работа требует стрессоустойчивости, коммуникабельности и иногда даже хорошего чувства юмора. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: hr Самокат Мария Никитина

Назначят время собеседования, не спросив можете ли вы в это время ответить, ответят за вас, даже добавят вас в чёрный список) видимо платят за количество найденных людей, а не трудоустроенных)
Вас даже не спросят, за вас сделают все сами)

31.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алена Никитина» о работе в компании

Компания офигенная она предлагает шикарное будущее(жаль не все это понимают)За счёт компании побыла в нескольких городах,что до этого не могла себе позволить.Да года три нужно усиленно поработав тьмы,а потом можно жить ни в чем себе не отказывая. Люди не слушайте никого у каждого своя голова,хотите изменить жизни в лучшую сторону,тогда вам именно в эту компанию.
С моей стороны отрицательной стороны нет.Я горжусь что сотрудничаю с компанией.Скоро компания подарит мне турфон на 2,500т.€.Какая компания может позволить себе такие подарки?Только ТИЕНС!!!!!!!!