Техно-Дент-Групп: Черная зарплата, обман, жуткий директор

Врут в вакансиях обо всем: о зарплате, об условиях. На самом деле зп черная и оформления нет. Руководство не компетентное, люди явно находятся не на своих местах. Компания не конкурентна на рынке. Обходите это место стороной Человечик Дмитрий к. прожженый манипулятор, который удавится за копейку. Платить он не намерен, зато намерен поиметь вас как работника. Он отслеживает правдивые негативные отзывы в интернете и удаляет их. Бегите отсюда, обходите стороной. Даже нахождение в центре города не спасёт это гнилое место.

Не обнаружено

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Техно-Дент-Групп

Все в этой компании ужасно и плачевно. Оказывается была когда то хорошая компания, но потому хозяйка умерла и весь коллектив сбежал. Дочь с любовником взялись спасать ситуацию, но не спасли. Сами ничего не понимают ни в продажах, ни в стоматологии, ни в чем. Только руководят и говорят, что делать. Компетентность ноль. Каждый месяц приходят и уходят люди. Любовник [А.] абсолютно наглый и глупый, работать не хочет, творит беспредел. Борется за авторитет с продажником [К.] [Д.] На этом все. Сплетни, сплетни, интриги. Ужас! Компания не работает уже давно, а доживает последние ...
Центр города

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

Агаев К.Ю.:
Спасибо большое за отзыв! "Клиника Техно-Дент" переехала на 2-ю Владимирскую, дом 4, корус 1

18.07.2016 | положительный отзыв

Камиль Юсифович:
Здравствуйте, Галина Борисовна. Вы пришли к нам на удаление трехкорневого зуба под мостовидным металлокерамическим протезом. Пришлось делать вначале цифровой визиографический снимок, чтобы просмотреть расположение корней, далее-анестезию на два зуба, разрезать и снимать коронки, на что уходит не менее 30 минут времени. И само удаление оказалось не легкое, пришлось разделять корни и удалять их отдельно. В лунке одного корня достали кисту размером в 3 мм. Сделали тщательный кюретаж, заложили гемостатическую губку и дали рекомендации по уходу за лункой удаленного зуба. Так у нас ушло еще пол часа времени.Естественно при такой работе по прайсу получилось 7200 руб: (снимок-300 р, две анестезии 900 р, снятие двух коронок-1700 р, сложное удаление- 4300). Простое удаление у нас стоит 3700 вместе с анестезией. Вы же изначально когда нам звонили , не говорили , что у вас зуб под мостом. В клинике хирургией занимаюсь в основном я и Сидоров Владимир Иванович. Изначально мы посадили Вас к врачу-терапевту, чтобы сделала снимок и определила действительно ли зуб подлежит удалению. Я был занят другим пациентом в соседнем кресле, и прекрасно знал , что приду и буду удалять сам. Удаление прошло без сколов твердых

18.07.2016

Галина:
18.07.16 удалила в клинике зуб,он был под коронкой.Снимали мост,изначально мною занялись молоденькие девушки,понаблюдав за их действиями поняла что они совершенно не имеют опыта(Агеев им подсказывал как и что делать,так же "просвящал" их по инструментам).Потом подключился доктор как я поняла из отзывов это был Агеев.И во время всей операции так и происходило,менялись периодически.Наконец удалили зуб,говорят сложный был зуб.Вся операция мне обошлась в 7200,хотя по телефону озвучена была другая сумма.19.07 пришлось идти повторно в клинику,по причине-опухли и боли в щеке.После визита в клинику и укола антибиотика опухоль увеличилась да и боль не проходит.А прошли уже сутки после удаления.Врач Агеев заверил,что это нормально,а именно оттек.Так же был задан вопрос"А чего вы хотите?"Если все нормально,то зачем колоть антибиотик?Жаль нельзя приложить фото и до и после.Возможно это хороший ,грамотный специалист. Вот только у меня остался только негатив.Буду надеется ,что все обойдется и не придется и дальше посещать стоматологов из-за последствий.