Камиль Юсифович:

Здравствуйте, Галина Борисовна. Вы пришли к нам на удаление трехкорневого зуба под мостовидным металлокерамическим протезом. Пришлось делать вначале цифровой визиографический снимок, чтобы просмотреть расположение корней, далее-анестезию на два зуба, разрезать и снимать коронки, на что уходит не менее 30 минут времени. И само удаление оказалось не легкое, пришлось разделять корни и удалять их отдельно. В лунке одного корня достали кисту размером в 3 мм. Сделали тщательный кюретаж, заложили гемостатическую губку и дали рекомендации по уходу за лункой удаленного зуба. Так у нас ушло еще пол часа времени.Естественно при такой работе по прайсу получилось 7200 руб: (снимок-300 р, две анестезии 900 р, снятие двух коронок-1700 р, сложное удаление- 4300). Простое удаление у нас стоит 3700 вместе с анестезией. Вы же изначально когда нам звонили , не говорили , что у вас зуб под мостом. В клинике хирургией занимаюсь в основном я и Сидоров Владимир Иванович. Изначально мы посадили Вас к врачу-терапевту, чтобы сделала снимок и определила действительно ли зуб подлежит удалению. Я был занят другим пациентом в соседнем кресле, и прекрасно знал , что приду и буду удалять сам. Удаление прошло без сколов твердых тканей альвеолярного отростка и без разрывов соединительных тканей. А припухлость Ваша на следующий день -это нормальная реакция Вашего организма на хирургическое вмешательство, переживать за это не надо . Сделал антибиотик, чтобы снизить Вашу припухлость, хотя в первый день после укола опухоль даже увеличивается. Это тоже я Вам объяснил, что с завтрашнего дня у Вас все пойдет на убыль, все нормализуется и ранка будет заживать. Это все я Вам сегодня говорил, но Вы решили все-равно мне не верить и писать в адрес клиники негатив. Время покажет и может Вы поймете, что немного поспешили. Не надо быть по жизни пессимистом , а верить в то, что все будет хорошо и прекрасно!

09.09.2015 | положительный отзыв

Агаев К.Ю.:
Спасибо большое за отзыв! "Клиника Техно-Дент" переехала на 2-ю Владимирскую, дом 4, корус 1

Москва, 2-й владимирской, д. 4, к.1

18.07.2016

Галина:
18.07.16 удалила в клинике зуб,он был под коронкой.Снимали мост,изначально мною занялись молоденькие девушки,понаблюдав за их действиями поняла что они совершенно не имеют опыта(Агеев им подсказывал как и что делать,так же "просвящал" их по инструментам).Потом подключился доктор как я поняла из отзывов это был Агеев.И во время всей операции так и происходило,менялись периодически.Наконец удалили зуб,говорят сложный был зуб.Вся операция мне обошлась в 7200,хотя по телефону озвучена была другая сумма.19.07 пришлось идти повторно в клинику,по причине-опухли и боли в щеке.После визита в клинику и укола антибиотика опухоль увеличилась да и боль не проходит.А прошли уже сутки после удаления.Врач Агеев заверил,что это нормально,а именно оттек.Так же был задан вопрос"А чего вы хотите?"Если все нормально,то зачем колоть антибиотик?Жаль нельзя приложить фото и до и после.Возможно это хороший ,грамотный специалист. Вот только у меня остался только негатив.Буду надеется ,что все обойдется и не придется и дальше посещать стоматологов из-за последствий.

Москва, 2-й владимирской, д. 4, к.1

27.10.2015 | положительный отзыв
Клиника Техно-Дент

Крылова Елена Сергеевна:

Спасибо большое доктору Х..вой Ю..не А...новне за мои зубы!Благодарю весь коллектив за приятную обстановку,дружелюбие и улыбчивость!Очень приятно было ходить на приемы.Спасибо еще раз всем!!! Дай ,Бог, вам успеха и процветания! ... Подробнее>>