Отзыв о работодателе ««Grupo Cortefiel (Springfield, Women'Secret)»»

Расскажу свою историю, а вы судите сами.
Управляющая была хорошая. Мне она сразу понравилась. Остальный девочки продавцы - кошмар. Две подружки и одна с ними тоже сдружиласть администратор.
Как-то раз. Захожу на склад (он никогда не закрывается и впринципе люди из примерочных могут спокойно туда зайти и остаться незамеченными) и вижу картину маслом. Моя сумка открыта и валяется на полу. Я вышла в зал. Со мной работали эти две подруги. Я спросила " Вы видели мою сумку на складе? Она открыта и пропал кошелек!". Так ни одна из этих тв*рей не пошла смотреть свою сумку!!! Чувствуете к чему я веду? Если бы мне кто-то сказал, что у него открыта сумка, я бы побежала свою смотреть. И не докажешь!!! Камер - нет!!!
После. Управляющая работала с одной из этих "подруг". Так она и у нее деньги украла!!! Так представляете. Сама она почему-то уволить ее не могла и мы ждали регионального менеджера.

Качество товара не очень. Белые лифчики становятся желтые от света. Эти синтетические носки нужно впаривать иначе средний чек будет низкий. Кости из бюстов иногда торчат. Трусы после первой стирки разваливаются. А пижамы после стирки в дырку становятся. Это я сужу по своему опыту приобретения вещей там.
А если приезжает начальтсво, все. Ты как комар пищишь у всех над ухом про бесполезные акции (3 по цене2 например). А если не липнешь ко всем, все. Говорят, что ты не работаешь.
Не смотря на то, что иностранцы заправляют всем, все равно глупый развод и впаривание. Начальство хочет много, а дает недостаточно.
Хотят, чтобы личных вещей за кассой не было? Так предоставь безопасное место для их хранения! Это мое мнение.

Светлый магазин. Нет темных удручающих цветов в интерьере. Неплохая зарплата. Полставки - 14000 примерно. Мне нравился этот магазин.

г. Москва, ТЦ Город

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Secret о компании М-Компани

Работа максимум на пол года. Просто что бы опыта командной разработки набраться. Система мудл не популярна на рынке труда. С большой вероятностью на вас будут смотреть как на людей, пришедших с самописа. Придётся рассматривать должность джуна опять, но уже с нормальным фреймворком. Платят серую зп. Максимум 100 т. р. зп для программистов очень мало.
Коллектив Первый опыт

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя secret о компании Клиника IPM для детей

Проработав в этой клинике довольно небольшой срок, могу сказать, что: 1. Очень сильно задерживают з/п сотрудникам (причем именно в детской клинике). 2. казанцев не желает выдавать заработную плату, всячески её задерживая и отсрочивая, выдает её избирательно - ЛЮБИМЫМ сотрудникам - в первую очередь. А остальным, кого он по своему личному мнению считает недостойными, выдает в самую последнюю очередь (например, только после увольнения, и ещё может задержать на 2 недели чтоб жизнь медом не казалась). Данный директор (казанцев) всячески пытается сгрести денег с клиентов. И если сотрудник, работающий

Красноярск

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Makeup Secret

Устраивалась недавно в Makeup Secret продавцом-консультантом, тк сама визажист и хотела совмещать свою профессию с еще одной. С виду вроде приличный магазинчик, но оказался самой настоящей конторкой. Оформления по ТК ,как потом оказалось, нет, точнее только после испытательного срока в 2 месяца (!!!), об этом на собеседовании умолчали и сообщили только когда я согласилась выйти на работу. Так как я училась Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Women"s Secret

Здравствуйте, преключилась у меня очень запутанная и неприятная ситуация с работодателем. Устроилась я в феврале месяце продавцом консультантом в отдел Women"s Secret в ТЦ Весне. Начальница примилейшая женщина... складывалось впечатление что она даже и мухи в жизни не обидела! в марете месяце заключили мы с ней договор .. трудовую и копии документов благополучно отдала ей.. Женщина она не бедная поэтому Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья Pretty Women

Внимание! Мошенники! Магазин женского белья Pretty Women, что расположен в г.Химки МО в ТЦ "Лига" - мошенники!!! Не платят зарплату работникам, в день собеседования берут трудовую книжку, тем самы привязывая работника к себе, трудовой договор привозят подписать, а потом говорят, что якобы забыли печать и забирают в головной офис чтоб ее поставить, но больше Вы его не увидите! Рабочий день 7/7 Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Top Secret

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.topsecret.com.ua/Описание:Магазины женской и мужской одежды. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Springfield

Я Азнабаев Артур работающий в магазине Spriengfield вашей сети !!! Помогите мне уволиться!!! Мне отказывают и не дают написать лист что я увольняюсь! До меня ушло без отработки 2 недели два человека из за заместителя Максима! А мне говорят что бы я отрабатывал потому как Настя заместитель управляющей!Тогда из за тебя не поедит в отпуск!!!И мне работать щас 6 дней из за Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Springfield

Проработав почти год в компании ООО "Фешн Ритейл Групп," уволилась без малейшего сожаления. В апреле 2015 года в магазине Springfield сменилась управляющая и понеслось. Работать стало невозможно, если раньше я ходила на работу с удовольствием, то за месяц оно исчезло. Режим работы полностью поменялся, если раньше мы все время уделяли клиентам, то теперь приоритетом (хотя утверждалось обатное) стал зал: идеально Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Victoria's secret - Полный обман

В интернет-магазин lerica.ru была сделана заявка на получение 6 купальников Victoria's Secret (19 апреля), согласно которой доставка товара должна была быть осуществлена в течении 20 рабочих дней, товар поступил только через 36 рабочих дней (13 июня) и только 3 из заказанных 6, но даже поступившие купальники пришли «сомнительного» качества и не по размерам указанным в заявке: - один комплект был Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мелон Фешн Украина (Women'secret)»

Заработная плата на столько низка, что такое ощущение что платят 2007 году. Работать надо за всех и за кладовщика и за других. Будьте бдительны при выборе данной компании.
Вовремя платят з/п. ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SECRET SERVICE PUB

Ужасное место! А точнее работающий в нем персонал! Случайно зашла туда с братом в ночь с 03.10 на 04.10, прилетала в гости! Кальянщик-охранник пытался ученить драку! Не позорьте лицо культурной столицы! Руководству рекомендую тщательнее подбирать сотрудников! Если нужны побродности звоните, пишите: 985-174-41-62. Отзыв на офиц. Сайте не получается
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

все никак руки не доходили сюда написать хороший отзыв об этих ребятах и их магазинчике))) мы с парнем себе заказывали парные толстовки, то есть одинаковые, реально дешевле чем в обычном магазине, в полцены это точно!есть конечно недочет что доставка долгая , нам пришло все спустя 8 дней, но это уже не магазин виноват конечно. нам все понравилось.

03.09.2017
«GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)»

Привет умным людям,которые перед устройством в эту "прекрасную компанию" решили прочитать отзывы сотрудников которые на своей шкуре ощутили все прелести работы. Ну наверно начну по-порядку, все мы на работу приходим, чтобы заработать, но в этой конторе это не предусмотрено. На собеседовании мне озвучили сумму моей будущей зарплаты на 9000 рублей больше, чем в итоге я получала. Ещё не немаловажный фактор - это инвентаризация, которая проходит раз в пол года, если не вписываешься в лимит, то пол года без премии, а чтобы вы понимали лимит с каждой инвентаризацией уменьшается. Коллектив маленький всего 4 человека, а нагрузка колоссальная, это переоценки, перевески и конечно же продажи и выполнение показателей магазина и всё это в одно время. На все заскоки и требования от Москвичей, реально не хватало времени, на что им было глубоко наплевать. В период распродаж и презентации НК нужно было ...

Москва, Липецк

07.12.2019
Центр перманентного макияжа Secret PM ИП Иванов Артём Александрович

Устроилась на работу, где мне сказали, что все хорошо и стабильно работает, сказали что испытательный срок 2 месяца, зарплата пока 20000 и процент с моделей на обучении, так как я работала администратором. После этого взяли другого администратора, а меня перевели в менеджеры сказали заработная плата 20000 + 3% с обучения и 3000 с каждой демонстрационной модели на обучении+ % с Подробнее>>

08.03.2023
No secret, "Никаких секретов" студия лазерной эпиляции: Не заплатили, не устраивают официально, зарплата ниже обещ

Отработала 2 дня и решила уйти. Мне не заплатили. Обещали устроить официально только через три месяца. Обещали на собеседовании зп минимум 40к. Другая мастер почему то за месяц получила 27к.

Владивосток

01.12.2021
"GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"

ЕКАТЕРИНА ГРИНЬ! Запомните это имя. И БЕГИТЕ. Этот человек просто монстр, который превратит вашу жизнь в ад. Вы даже дышать будете по расписанию, а за любое лишнее моргание вас заставят писать объяснительную! Я устраивалась на эту работу при другом директоре. Да, были свои сложности в работе, но в целом всё ок. Предыдущий дир был крутым начальником, который вёл свою команду продавцов вперёд. Но, к сожалению, ей пришлось уйти (ибо компания в целом так себе) и взамен пришла мадам, которая 1. ВООБЩЕ ничерта и делать не собиралась и не собирается по сей день. ВСЁ скидывает на продавцов. 2. Ведёт себя МАКСИМАЛЬНО неадекватно. Люди для неё собаки, а она королева в этом мире. Причём даже с покупателями общается ну ооочень странно, не соблюдая вообще никакие нормы! Таких истеричных сцен мы там насмотрелись, ужас! В целом про неё ...

Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

28.12.2017
Отзыв о работодателе ««Grupo Cortefiel (Springfield, Women'Secret)»»

администратор не умеет проводить собеседование, первый же ее вопрос был вы воруете и что воруете? Сначала я не поняла вопрос, потому что странно сразу при первой встрече такие вопросы задавать. Но потом поняла к чему она ведет... они оказываются все воруют, поэтому если кто идет туда на стажировку деньги и ценные вещи держите при себе, я не знала и оставила свою сумку там у них в отдельной комнате куда сами заходят а тебе доступа нет туда, и открывают твою сумку и что хотят то и делают... поэтому хочу всех предупредить будьте бдительны...
нет ... Подробнее>>

03.12.2019
Secret PM ИП Иванов Артём Александрович

Устроилась работать в маленькую фирму, которая занимается обучением, услугами по перманентному макияжу и продажей товаров для татуажа. Пришла изначально на должность администратора, обещали испытательный срок 2 месяца оклад 20000 + % с моделей. Выплатили в начале следующего месяца 25000 рублей. Взяли другого администратора, а меня перевели на должность менеджера по обучению с окладом на испытательном сроке 20000+ 3000 с каждой

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2023
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

огромное спасибо этому каналу за крутые обновки. Я уже и не надеялась что мне что-то придет. уже очень я долго ждала. и за деньги очень боялась. мало ли мошенников на свете.

03.12.2019
Центр перманентного макияжа Secret PM ИП Иванов Артём Александрович

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

я заказываю здесь уже давно, первое время доходило все очень быстро а вот щас доставка задерживается стабильно дня на 2-3, может это работа сдэка уже, к товару претензий не имею

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я нереально счастлива оттого что мои вещи наконец то пришли, а еще вместе с ними приехали суперские аксессуары , за эти смешные деньги это просто каеф))

07.08.2017 | положительный отзыв
Baby secret

1. Офис находится у чёрта на калучка, т.е. в jопе 2. Директор специфический человек. 3. Зарплаты нет, предлагает только %. 4. Сам офис выглядит очень ужасно, напоминает дешёвый кол-центр. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

пришло мой долгожданное пальто, а то тепло пришло уже а я все в пуховике гоняю=))) ну на качество вроде бы нормально, материал приятный, но вот скатается или нет не знаю)

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я уже где-то оставляла отзыв по поводу плаща, к нему претензий нет, все хорошо. Вчера я забрала посылку с новыми вещами, это были модные джинсы-трубы и боты. По качеству се супер, на внешний вид ботинки выглядят очень смпатично!Спасибо большое))

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

бабе Клаве наконец-то все пришло)))) и айфон с амазаона и куча шмоток с Secret FarFetch)) я лишь больше тряслась и загоняла себя в угол дурацкими мыслями)))

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мне друзья посоветовали ваш сайт) они ведь знают что я привык к хорошим и качественным шмоткам а в нашем городе таких нету..благодаря Secret FarFetch 50% я приобрел кучу всяких разных топовых вещей!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

забрала свои посылки еще вчера, очень крутые вещи мне пришли, но вот в одно платье я не влезла, вроде размер тот но бедра оказались шире( но это уже мой наверное ошибка

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я заказывала парочку вещей , все пришло во время как и обещали .Все с бирками , короче все как положено без каких либо нюансов.Будем с подругами заказывать еще , спасибо Hustler FF

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Не могу ничего плохое сказать по поводу этого канала, приходит все всегда в обещанный срок, о доставке договариваемся с админом , все подтверждающие скрины присылают. меня всё устраивает. качество вещей просто космос, спасибо!