"GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"

Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

ЕКАТЕРИНА ГРИНЬ! Запомните это имя. И БЕГИТЕ. Этот человек просто монстр, который превратит вашу жизнь в ад. Вы даже дышать будете по расписанию, а за любое лишнее моргание вас заставят писать объяснительную! Я устраивалась на эту работу при другом директоре. Да, были свои сложности в работе, но в целом всё ок. Предыдущий дир был крутым начальником, который вёл свою команду продавцов вперёд. Но, к сожалению, ей пришлось уйти (ибо компания в целом так себе) и взамен пришла мадам, которая 1. ВООБЩЕ ничерта и делать не собиралась и не собирается по сей день. ВСЁ скидывает на продавцов. 2. Ведёт себя МАКСИМАЛЬНО неадекватно. Люди для неё собаки, а она королева в этом мире. Причём даже с покупателями общается ну ооочень странно, не соблюдая вообще никакие нормы! Таких истеричных сцен мы там насмотрелись, ужас! В целом про неё можно рассказывать бесконечно, потому что у человека (если так ее вообще можно назвать) нестабильная психика и явно проблемы с ментальным здоровьем. Потому что за два месяца ее «правления» (а видимо так она и считает) уволилось порядка 8 человек. В общем, девчонки, не рискуйте своей психикой, эти 26 тысяч того не стоят. Ах да, они обещают все 40 тысяч, но на деле, уж поверьте, заработаете вы копейки.

Их нет

17.02.2022
Grupo Cortefiel

«Посчастливилось» работать в меге Дыбенко в этом прекрасном заведении. Зарплата конечно кот наплакал, но работы не много, в основном это закрытие магазина, работа на кассе и с покупателями, поэтому норм. самый главный минус этой главы В моей жизни катя гринь. Я честно таких людей ещё не встречала, самомнение об потолок скребется, общается как с животными, супер пупер босс! Каждое утро Подробнее>>

17.08.2020
Grupo Cortefiel

Зп не особо за тот спектр работы, который надо выполнять. Было все хорошо, пока не пришла новая упр Елизавета) Неадекватная и некомпетентная, откровенно ничего не соображающая в продажах, но зато подружка регионального. Мерзкая бабенка, вместе с ней работать стало невыносимо, ибо выполнять работу надо не только за себя, но и за неё. Слава богу регионального попросили из компании, надеюсь и Подробнее>>

16.01.2020
Grupo Cortefiel

Требуют выполнять очень много функций за низкую зп. На частичной занятости получается 12 к, если магазин выполняет план, то около 15 (но план магазин выполняет декабрь-январь и июль). Продавец-кассир в этой компании и подсорты все собирает, и поставки принимает, и инкасс собирает и сдаёт. Ещё очень много обязанностей. При этом, важно ещё и продавать хорошо. Если стоишь в утро и

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2019
Grupo Cortefiel

Приветствуются задержки зп у новых сотрудников,почти всегда и у всех получается так,что первая зп или авнс не приходит.Сама зп составляет 20-23 тыс,есть ещё надбавки за магазин от 3 до 5 тыс,но не во всех магазин она есть,всё своё время будешь проводить на работе и за это получать эти копейки. Если ты живешь одна и снимаешь жилье,то здесь сразу мимо, здесь

Россия,  Санкт-Петербург

03.09.2017
«GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)»

Привет умным людям,которые перед устройством в эту "прекрасную компанию" решили прочитать отзывы сотрудников которые на своей шкуре ощутили все прелести работы. Ну наверно начну по-порядку, все мы на работу приходим, чтобы заработать, но в этой конторе это не предусмотрено. На собеседовании мне озвучили сумму моей будущей зарплаты на 9000 рублей больше, чем в итоге я получала. Ещё не немаловажный фактор - это инвентаризация, которая проходит раз в пол года, если не вписываешься в лимит, то пол года без премии, а чтобы вы понимали лимит с каждой инвентаризацией уменьшается. Коллектив маленький всего 4 человека, а нагрузка колоссальная, это переоценки, перевески и конечно же продажи и выполнение показателей магазина и всё это в одно время. На все заскоки и требования от Москвичей, реально не хватало времени, на что им было глубоко наплевать. В период распродаж и презентации НК нужно было ...

Москва, Липецк

01.09.2017 | положительный отзыв
«GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)»

Личные продажи. Клиентам приходится буквально впаривать вещи. Даже если подходил к покупателю, могут попросить еще раз к нему подойти.
Белая зп. Своевременные выплаты. Удобный рабочий график. Учитывают пожелания работы. Если вы студент, то это отличное место для работы. Берут без опыта работы. Всему учат. В принципе, хороший коллектив(НО, смотря в каком ТЦ). Считаю, что мне повезло. ...

Москва, Липецк

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Grupo Cortefiel

Как таковых отрицательных сторон не наблюдалось, но есть нюанс! Я студент и по сути для меня это подработка, а учусь на технаря, так что на вряд ли я бы делал карьеру, но успехи были! Это и продажи и общение с покупателями! А когда ушёл админ, мою кандидатуру на повышение не рассмотрели((( НО взяли девушку которая работала на ... Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Grupo Cortefiel

Эта компания с хорошим брендом, качественной (мужской) одеждой, отличная выкладка и отличное оформление зала. В компании работают отличные, на первый взгляд сотрудники, например как: Стуколенко Елена и Кириллов Павел- это два основных человека, которые отвечают за выполнение плана, алармированние и многое другое. Ниже идут управляющие, администраторы, потом продавцы-кассиры и просто продавцы-консультанты. Если ты коммуникабельный, целеустремленный, позитивный, подвешан на язык, то тебя скорее всего возьмут. Если ты выходишь на общий план магазина, то получать будешь примерно 27000р, если ты продавец-кассир. Все это реально и все бы хорошо, но есть огромные подводные камни. Начнем с самого банального) Персонал! Возьмем к примеру Ашан-Мытищи Подробнее>>