ПАО «ОДК-УМПО»

Кадровичка ничего от себя не написала ни про организацию, ни про вакансию. Прислала только два шаблонных текста по вакансии, из которых непонятно, какой человек им нужен. Сами не знают, или много лишних рекомендаций? Созваниваться в телеграмме не стала, тем более по техническим вопросам, но сообщила, что начальник меня ожидает на собеседовании, и надо ехать к ним в офис лично. Зазывала. Собеседование назначает в конце недели на начало следующей обычно такие собеседования не задаются, и здесь тоже собеседование не состоялось.

Неправославная контора. Общее негативное впечатление складывается сразу, перед собеседованием.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Умпо: Сомнительные.

В общем собирался туда оператором станков с чпу устраиваться. Там в учебном центре тест прошёл, при том примитивный. Я их и до этого проходил, более сложные. А она мне говорит у тебя половина ошибок. Я ей говорю какие? А она вообще другие тестовые вопросы достаёт. И мне показывает. Я ей говорю, я не мог в тесте по физике ошибиться. Я ей говорю, давай я еще раз тест пройду, только тестовые задания не убирай. Она начала отмазываться. Говорит, есть и другие профессии, токарь, фрезеровщик. Я говорю что мне нужна именно ...

25.08.2022 | положительный отзыв
умпо

Самому заводу 5+, все отлично. Но вот руководство....... не все конечно но есть личности , которые от скуки и не хватки своей работы или же просто от того что не знают своих должностных обязаностей, лезут в личную жизнь работника и распускает сплетни. Нет даже не сплетни, а то что сама придумала, сама поверила и сама рассказала. Таковой например является анисимова Подробнее>>

16.05.2022
УМПО

Платят хоть и мало но вовремя. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
УМПО

У меня в цехе отличный коллектив как мне казалось. Пришёл на завод с улан уде, с другого завода по производству оружия. Офигел от увиденного, токаря работают на допотопных станках, резцы сами точят, освящение никакое. Поработал 2 недели, посмотрел и бросил. Такой завод, а развития ноль. Мастера не умеют читать чертежи, сидят по знакомству или связям, часы недоставляют. Сам лично работал как не в себя, а закрыли мне 4 детали из 7 куда делись 3… Интересно. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Поработал в 4 цехах в течении 6 лет. Везде одно и то же. Отвратительное отношение зазнавшихся руководителей к рабочим. Нет уважения, относятся как к рабам. Начальники цехов и БТИЗ ставят себя богами, делают вид что работают, а в цехах беспорядок, план не выполняется, трубы дырявые протекает затапливает цех во время дождя, вместо ремонта красят только линии оградительные на полу раз в месяц. Сантехника в сартире никогда не работает . Еда ужасная, в тарелке можно найти червей, волосы, ногти, каши не чищенные и не вкусные, пюре из крахмала, на раздаче

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Из н%нормального инструмента остался только советский и на чпу импортый. Оптимизаторы ухудшили всё до нельзя . Оснащение ну просто выбросить всё на помойку. Часы за три года что я работал по сдельной расценке срезали на 40% порой часы вообще не проходят , около 1/5 всех заработанных и это стабильно каждый месяц. Как нового директора поставили так стало ещё хуже молодой , только рожа всё шире с каждым днем, один из "эфективных менеджеров". Настоящие профессионалы уходят , особенно которые работали на проблемных участках, ищут другую работу. Зато постоянно набирают молодежь

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Это просто жесть. Требовать качественные детали от рабочих - сущий бред т.к. делают их из дешевого металла, который обрабатывается на древних станках. Рабочие думаю меня поймут. График 6/1, 7/0 - ЭТО НОРМА. Про карьерный рост без толчков сзади можно забыть. Люди пенсионного возраста повсюду. Истории о откатах - реальные.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Переработку переводят в отгулы которые тяжело взять.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Начальство, здании в аварийном состоянии, станки 34 годов и это правда станки еле дышат, требуют качества в сами фрезы не точат размер прыгает риски большие, начальству все равно на рабочий персонал, платят мизерную зарплату не гадайте сколько сам скажу 9 000 с авансом, ходил к генеральному по поводу зарплаты так там расчетки принесли где у меня зп 47000, отдел кадров одни замки  ни кого не уважают, обходите завод стороной не черте что вам наобещают.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УМПО

Кто работает у мастера в саду, работа найдётся даже если Других просят в отгулы или административный брать Начальнику обращаться без полезно Он боится как бы его самого не убрали. По этому он ничего не предпринимает ни каких мер. Есть пенсионеры которое выживают других. По этому и не хотят молодежь работать в этом заводе. Надо знать кому че дарить если хочешь работать В данный момент лично меня гнобят. И она это поддерживает Мастер давно пенсионерка. Старший мастер просто существует. Тоже под её дудкой. Он как старший ничего не делает. Да и ни кто его не уважает и не слушают. Второго тоже. Мастер любить вредничать подставлять Что делать? я в этом цеху с 1987 года Многие ей недовольны. Даже мужская половина.