Отзыв сотрудника Вероника Баева о компании Kari

Вероника Баева:

Работа на ногах. Некомпетентность руководителей. Переработки не оплачиваемые. Работала с апреля 2014 по декабрь 2016года Изначально работала в Адлере. Быстрый карьерный рост. Год проработала продавцом, 3 месяцы админом и потом директором. Но, ребята это очень тяжело.На ногах постоянно. И еще с коллективом надо найти общий язык. Я не справилась.. на должности директора. Приношу извинения всем кого обидела случайно или не случайно. Молодая и глупая была. В любом случае это был интересный опыт в жизни. Поэтому спасибо Кари.

Официальное оформление ,карьерный рост

Минеральные Воды

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, как ...
Единственный плюс, от офиса до дома можно дойти пешком

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Работаю в Кари 4 года, отличный коллектив, руководство отличное, всегда помогут, и идут на встречу, полный соц пакет, зарплата вся белая!

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Kari

Однозначно не рекомендую вам тратить свое драгоценное время на трудоустройство в Кари, по крайней мере, в финансовый отдел. Собеседование состоит из 3-ёх этапов. HR- менеджер гиперактивная, все быстренько обсудила и побежала по своим делам. У руководителя отдела казначейства нулевой навык подбора персонала, двух слов связать не может. Она не понимает какой сотрудник ей нужен, общается шаблонно и не естественно. У финансового директора вообще нет понимая какой работой предстоит заниматься кандидату, один и тот же вопрос задает по 10 раз, пытаясь задавить человека и выстроить собес в формате "стресс теста", но ...
1.Рядом с домом. 2. Возмещение корпоративного питания в размере 5 тыс.руб.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Kari

Вива Лэнд Кари лучший директор, идет на встречу, платит хорошую-достойную ЗП
Ночные приемки

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Своевременная зп , отпускные , оплачиваемый больничный . Работа многозадачная и разноплановая , зато смена быстро проходит . Лучшие сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице и уровню дохода .

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Kari

Я пишу вам эту жалобу, чтобы выразить свое недовольство отношением вашего руководства к сотрудникам. Недавно я стал свидетелем того, как один из ваших начальников обращался к сотрудникам унизительно, не уважая их как личностей. Это неприемлемо и не соответствует принципам профессиональной этики. Сотрудники не должны чувствовать себя униженными и неоцененными на рабочем месте. Уважение к каждому человеку основа гармоничных и продуктивных отношений в коллективе. Я призываю вас пересмотреть ваш подход к управлению и обеспечить, чтобы все сотрудники были уважаемы и ценимы. Только в такой атмосфере можно создать дружелюбный и инновационный коллектив, ...
Нет.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Отвратительное руководство. Большая утечка кадров. Наваливают лишнюю работу. Отношение руководителя к сотрудникам как к рабам. В первый месяц выплачивают не полную зарплату. Не рекомендую. Минус психика.
Хороший коллектив.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Лишают премии , ген директор материт всех сотрудников Кидают на деньги
Их нет

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Зарплата намного ниже, чем изначально обещается. Заставляли впаривать серебро, которое ну никому не нужно. Директор магазина рассчитывает зп так, чтобы положить себе в карман побольше, а то что ты отпахал смен больше нужного- это всем по барабану. Ужасное место.
Скидка работникам