Отзыв сотрудника Артём. о компании 220HELP

Артём.:

2016-05-10 Я ведущий инженер в компании «Металлик и КО» у меня достаточно много обязанностей и приходится работать в высоком темпе, но самое главное что руководители видят все мои старания. Работать интересно, не однообразно, проектов много и все они разные, коллектив замечательный, конфликтов за все время работы здесь не наблюдал. Радует, что компания продолжает расти, несмотря на все кризисы.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
220HELP

Положительные отзывы пишет отдел кадров, "Плоскожопая" Анна.Раздевалка в тесном вагончике, в котором холодно и крысы обитают.Столовая это ад вагончик в котором грязно и тоже крысы. Даже узбеки не хотят работать в таких условиях все бегут из этой конторы, туалет на улице холодный, очки армейские, начальник цеха закомплексованный [censored] и нытик а директора просто быдло, постоянные штрафы, работают только терпилы, и психически не здоровые люди.МОЙ вам совет обходите эту компанию стороной.
Их нет

10.11.2023 | отрицательный отзыв
220HELP

Добрый день! В предыдущем сообщении, наверное, написано не про компанию металлик и КО))) Я бывший сотрудник данной компании (2016). Никакое обучение сотрудников и персонала не проводится. Заработная плата в этой компании вся белая никогда не была. Максимум 15 тыс.руб для среднего звена сотрудников. Премия это, для данной компании, понятие абстрактное...Хочу заплачу в этом месяце, а вот сегодня не хочу, и, мотивация руководства при этом одна никто не работает, все тунеядцы, идиоты и т.д. А прибыль компании идет, планы по переработке металла с каждым годом растут, а работают (по словам руководства) ...

Отзыв сотрудника Андрей Ч. о компании 220HELP

2023-04-11 Около года отработал жестянщиком потом уволился по обстоятельствам и переехал в другой город. впечатления от этой компании остались положительные, ни чего прям такого негативного вспомнить не могу. коллектив хороший, проф рост тут есть, деньги платят не плохие и вовремя, а это очень не маловажный факт. есть своя столовая, кофемашина, питьевая вода. оборудование свежее в отличном состояние. к трудоустройству рекомендую.

Отзыв сотрудника Максим М. о компании 220HELP

Устроился сюда достаточно легко, сейчас прохожу процесс обучения, эта деятельность для меня является новой, поэтому все новое и интересное. Коллектив принял хорошо, можно обратится к любому с сотруднику с вопросами и получить ответ. Нравится, что в офисе есть все условия для комфортной работы (кулер, кофемашина итд)

Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании 220HELP

2019-04-21 Всем доволен, работаю на производстве в Одинцово всего 3-ий месяц, собеседование прошел быстро и был принят в команду. Атмосфера у нас благоприятная, коллектив хороший, руководство в случае необходимости могут пойти на встречу.

Отзыв сотрудника Цимбал Кирилл о компании 220HELP

Приятно иметь дело с этой командой. Делал несколько заказов, доставка всегда была в срок.Один раз при доставке повредили упаковку,но это мелочи,быстро разобрались

Отзыв сотрудника Алексей о компании 220HELP

Прочитал последние отзывы о компании «Металлик и Ко» и удивился одному факту: человек работает (или работал), получал (получает) зарплату, наверняка — по Трудовому договору, по-другому невозможно. А, значит, был согласен на определённые условия труда. И вот теперь пишет пасквили. Ну так прежде чем их писать — скажи, что сам был на всё согласен. И не волновали ни туалеты, ни начальник отдела кадров, ни режим. Потому что нужно было, чтобы взяли на работу. И вдруг — появились принципы. Очень странно. Ну уж и, если ты такой принципиальный, напиши заявление и ...

Отзыв сотрудника Елена о компании 220HELP

Пару лет работаю в этой компании экономистом, не без нюансов конечно как говориться, но плюсов гораздо больше а все процессы налажены и понятны. Условия работы тут лучше чем во многих компаниях, да и зарплата больше устроила. Находится на рабочем месте комфортно. Из плюсов еще я могу отметить график работы, с 9 до 6 как по мне самое удобное и оптимальное время. Летом в отпуск на длительный период бывает сложно отпроситься так как большой объем работы, удается отсутствовать максимум неделю, но в другое время года без проблем.
летом нельзя уйти в длительный отпуск

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

Адекватное руководство. Помощь коллег в обучении (особую благодарность хочу сказать сотрудникам в Одинцово - всегда подскажут, помогут) ))). ЗП достойная (полностью белая): оклад премия, выплаты без задержек 2 раза в мес. Причина моего увольнения: по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
хм..... минусов в работе нет ))))