Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

хм..... минусов в работе нет ))))

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2018-03-22 Отличная компания, зарплата во время, хороший коллектив.

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2015-10-30 Мое личное оценочное суждение: хм..... минусов в работе нет )))) Адекватное руководство. Помощь коллег в обучении (особую благодарность хочу сказать сотрудникам в Одинцово - всегда подскажут, помогут) ))). ЗП достойная (полностью белая): оклад премия, выплаты без задержек 2 раза в мес. Причина моего увольнения: по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2023-05-10 Работаю тут в офисе, радует что ЗП всегда во время приходит, без задержек и постоянных обещаний (как это было на моей прошлой работе) так как я плачу ипотеку для меня это очень важно. Атмосфера в нашем офисе благоприятная, все сотрудники на позитиве, без сплетен и интриг. Что касается поставленных задач, то все решаемо, главное стараться решать все вопросы своевременно, а не откладывать на потом.

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2023-05-04 Лентяев тут не любят (наверное как и везде) и иногда мне кажешься что у нас тут работают одни трудоголики. Но это не плохо, так как в нашем отделе всегда рабочая атмосфера и с такой командой приятно двигаться к целям. Иногда, особенно в летний сезон у нас завал, но в целом все нормально. Нравится, что у нас свободный стиль в одежде, каждый приходит на работу в том в чем ему удобно и это круто!!!

Отзыв сотрудника Аноним о компании 220HELP

2017-04-21 Более 6 лет отработал в металлике, к сожалению пришлось вернуться в свой родной город по семейным обстоятельствам, так бы и дальше работал. Устраивался с минимальным опытом в отделе продаж, через 6 лет я стал действительно специалистом, вышел на приличный уровень. Зарплату за все время ни разу не задерживали, оплачивали мобильную связь.