Г. Топки - Лагерь

Уважаемый Аман Гуммирович! Просим вас принятьмеры в отношении директора лагеря « Космос», который находится за городомКемерово, по яшкинской трассе. С 13 августа началаработать волонтерская смена с подростками от 14 лет. Организация педагогов навысоком уровне. А вот с гигиеной там проблема. Разрешают принимать душ только с11 часов дня и дается 1 час на отряд! В отряде более 20 человек, душевыхкабинок мало, а еще и вожатые вовремя не приходит( а без него находиться в душенельзя), соответственно времени на помывку остается еще меньше. И почему этонадо делать днем?! Дети уже взрослые. В течение дня ведут активный образ жизнии в результате спать ложатся грязные и потные. А как же личная гигиена? Илиадминистрация лагеря заинтересованы в том, чтобы дети пошли в школу со вшами икожными заболеваниями? Лагерная смена продлится как раз до 26 августа. И мы, родители, бьем тревогу, просим вас помочь, пока смена только началась все можноисправить. Г. Мыски. Г. Топки, г. Юрга, г. НОВОКУЗНЕЦК. Г. ОСИННИКИ.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды на протяжении всего летнего периода

Уважаемый Аман Гумирович! В г.Топки с 1 июня отключена горячая вода в микрорайоне Солнечный,якобы из сложившихся долгов бывшего главы Топкинского района Шачнева. Настоящий руководитель никакого внимания этому вопросу не уделяет. Много больных пожилых людей,детей в нашем микрорайоне. Почему мы должны страдать,терпеть беспредел,ведь все коммунальные услуги мы оплачиваем вовремя. Очень просим вас разобраться в данной ситуации и помочь нам жителем г.Топки. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды

Уважаемый Аман Гумирович! Просим Вас разобраться в отсутствии горячей воды в микрорайоне Солнечный и Красная горка г.Топки. В июне месяце нам не по графику отключения горячей воды в летний период отключили на 2 недели воду раньше чем положено. Но это пол беды, летом это необходимо и каждый год мы к этому привыкли. Но 1 июля на наших подъездах появилось объявление Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Газификация - Срыв отопительного сезона по ул. Соборная г. Топки

Добрый день! Прошу Вас об экстренной помощи. На решение ряд вопросов и проблем по газификации ул. Соборной г. Топки, возникающих у Администрации Топкинского района, которые привели к созданию опасной чрезвычайной ситуации жизнедеятельности человека, по причине срыва отопительного сезона 2014-2015 года. На сегодняшний день 16.09.2014 г. отсутствует обеспечение теплом в жилых домах по ул. Соборная г. Топки. Помогите, пожалуйста решить все Подробнее>>