Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Salamander, сеть салонов обуви - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Anna:

Отрицательные стороны

Отправила отклик на вакансию продавца-кассира и мне в этот же день позвонили, а на следующий я уже пришла на собеседование, а потом и на работу. Мне на руку было, что так быстро, т.к. нужен был доход. По условиям тут все нормально – оформление по трудовой, больничные/отпуска, зп на карту переводят.

Положительные стороны

нет

 Москва, Кожевническая, 7 ст1 - 6 этаж, ТЦ Кожевники

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

16.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника anna о компании Пчеловод Иван Халилов («ЭКО Академия»)

Положительные стороны:
Медовое мыло от Ивана Халилова - это просто что-то волшебное! Я сначала думала, что натуральные средства без всяких добавок будут кожу сушить. Ну типа там нет вот этих всех веществ, которые дают увлажнение и смягчение. Но когда почитала, что такое мыло варится на оливковом масле, то поняла, что надо попробовать. Заказала себе и теперь только таким мылом и пользуюсь! Кожа просто в восторге! Мягкость, никакой аллергии или раздражения. А запах какой, просто голову кружит!!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании ООО Rerooms

Отрицательные стороны:
-Крайне низкая ставка оплаты (существенно ниже рыночной, при этом от исполнителя ожидается высокий уровень качества) - Неорганизованная коммуникация внутри команды - Организационные и спорные вопросы остаются без должного внимания со стороны менеджмента
Положительные стороны:
Явных достоинств нет. Единственное, что можно отметить возможность удаленной работы из дома.
Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Anna Pekun

Отрицательные стороны:
Звонила 4 раза трубку не взяли. А когда они мне перевозили то как будто не знают зачнем им звонят начинают переспрашивать а зачем вы звонили? Такого дебилизма ещё нигде не встречала. Сама hr или кто там даже не знает зачем ей звонят. По условиям вакансии продавец имеет личные продажи плюс штрафы от тайных покупателей. С таким отношением никому не советую идти.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Mriya Resort & SPA

Положительные стороны:
Очень приятная атмосфера в офисе, коллеги адекватные, оснащенность прям вау! Очень нравятся тренировки, не просто приятный, но и полезный бонус
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов не вижу, работаю уже давно и уходить не планирую)
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Медицинский центр Амадей клиник

Положительные стороны:
Была на приеме у гинеколога в Амадей клиник, по рекомендации сотрудницы. что могу сказать врач выслушал все мои и проблемы которые меня беспокоят и назначил лечение. Теперь гинеколога посещаю только в этой клинике...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Положительные стороны:
Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Отрицательные стороны:
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Телесейлз Сервис

карьерный рост - это однозначный плюс. Я начинала в компании как оператор, а сейчас занимаю должность ведущего специалиста по персоналу. Компания настроена на рост своих сотрудников, здесь есть обучение, я за время работы приобрела много навыков, которые мне позволили продвинуться вперед по карьерной лестнице. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>