организация точного контроля: чудики

сначала они находились на северо западе. теперь в центре врут, что нужно обрабатывать входящий поток, теплых клиентов это семейная контора, кое как плывущая по течению, с конкурентами справляться не умеют и т.п. делайте выводы сами_вакансия менеджер по продажам появляется регулярно. если все так хорошо, от чего текучка то?? на собеседовании менеджер с опытом сразу поймет, что ловить у них нечего, ха

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - В общем и целом, организация очень достойная, с большим и растущим потенциалом на рынке труда в области строительного контроля.

Поговорим о плюсах. Первый и главный плюс – деньги выплачивают всегда и вовремя. Не важно, кризис, санкции, плохая погода – денежные средства вам капнут на карту по графику. Лично для меня данный плюс перевешивает все остальные и это можно понять, так как время сейчас нестабильное (кризис, непрекращающиеся санкции и прочая хворь (типа коронавируса) которая легла на наши плечи). Сама зарплата по размеру хорошая (если брать ее в целом). Состоит из командировочных (выплачиваются каждую неделю) аванса (в конце месяца) и самой заработной платы (в начале месяца). Конечно не супервысокая, не низкая, а именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку. Обширные перспективы карьерного роста. Теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга (естественно, не за один год и при должном старании). Такие примеры есть. Если ты работаешь, стараешься, проявляешь инициативу, не боишься, есть амбиции – тебя заметят. Многие тут жалуются, что они застряли на своем уровне, но на самом деле они просто ничего не делают для роста. Спецодежду дают, корпоративный транспорт дают (Ларгусов и НИВ хватает), хорошее оснащение рабочих мест: современные ПК, канцелярия и т.д. Всего хватает, если нет, то можно заказать, все принесут, починят, наладят. Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Мне нравится работать здесь, хоть и тяжело. Во первых это стабильное место и все официально по ТК, это большой плюс в наше время. Во вторых работать на новом оборудовании легче и безопаснее. А на заводе точного литья его как раз недавно обновили
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства

16.09.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие получать деньги просто так, по этому приходиться исполнять обязанности за отсутствующих сотрудников. Я лично ...
Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рязань, ОАО «Завод точного литья»      отзывы сотрудников

Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировк...и по футболу). Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рязань, ОАО «Завод точного литья»      отзывы

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать ...хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании , ОАО «Завод точного литья»

Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировки по футболу). Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО «Завод точного литья» отзыв Жора

Жора:
  Коллектив нет. К людям отношение дерьмовое. Управления нет. Специалистов нет. Одни шестёрки

Рязань

18.01.2023
Рязань, ОАО «Завод точного литья»

Всем привет.) Я проработал в компании 4 года. На протяжении которых был здесь, как в должности руководителя (старшим мастером), так и успел поработать трудягой и строполил, и метал грузил, а все не от простой жизни. Так как начальство здесь, если честное, как я, то получает копейки, ну а если мутит с часами, делит левые деньги закрытые на рабочих, тянет медь Подробнее>>

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>