Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Георгий о компании Силовые машины

Георгий:

Отрицательные стороны

При поступление на работу обещают премирование в размере 15% от оклада, к сожалению каждый месяц премирование разное зависит от многих факторов. Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону.

Положительные стороны

Режим работы, расположение, коллектив, питание на предприятие

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Силовые машины» - Силовые машины — только пустые слова

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Интер РАО-Электрогенерация» уже больше десяти лет и видел разных подрядчиков. Но такого провала, как со стороны «Силовых машин», давно не встречал. Мы подписали контракт еще в 2019 году, деньги перечислили авансом — сотни миллионов руб., всё официально и прозрачно. А в итоге оборудование, которое должно было быть у нас в начале 2022 года, приехало только в конце мая 2023-го. Шестнадцать месяцев простоя, нервов, срывов графиков и постоянного вранья о «вот-вот поставим». Всё это время нам приходилось выкручиваться самим, тасовать проекты, объясняться перед заказчиками и руководством. А «Силовые ...
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Силовые машины

Отрицательные стороны:
В мастерах работают дамочки, которые видимо "ищут себя в жизни" и клеятся к женатым сотрудникам, таскают их по ресторанам, и подливают коньячок. Завод электросила.
Положительные стороны:
Компания супер, устраиваюсь
Подробнее>>

14.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Тут работают профессионалы в основном. Работы всегда много. Но и платят более чем хорошо, переработки тоже всегда отдельно оплачиваются. Все условия для спокойной работы есть- оборудование хорошо, ПО не тормозит, рабочие места удобные. Зарплату не задерживают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Работой своей доволен. На завод пришел токарем. Для работы есть все что надо, начальство понимающее. График мне подходит, зарплаты хватает на нормальную жизнь. Заказы не переводятся так как завод крупный. Оборудование все хорошее, рабочее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
плюсы- За время моей работы на Силовых я не нашел каких-то критических минусов, чтобы начать подумывать об увольнении. Хороший большой завод, работаю в команде профессионалов. Начальство относительно понимающее, без закидонов. Радует наличие тут хорошего соцпакета. Ощущение, что тебя ценят и уважают, как работника, не покидает с первых дней. Редкое явление на рынке труда, если откровенно. Зарплата полностью белая, есть премии. минусы- Серьезных недостатков я тут не нашел, все трудности, с которыми столкнулся, были решаемыми. Коллеги, да и руководство всегда готовы прийти на помощь и поддержать в случае чего.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Плюсы: Работаю тут давно. Самым главным плюсом пожалуй считаю белую зарплату, все налоги и взносы оплачиваются, все по ТК. В нашем нестабильном мире это хоть какая- то гарантия. По рабочим местам все хорошо, все оборудование современное, старья нет. Разве что ремонт сам в цехах обновить не помешало б. минусы: Ремонт обновить бы в цехах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Плюсы: В первую очередь, здесь строго соблюдается техника безопасности, для меня это большой плюс так как видел несчастные случаи на производстве из-за попустительского отношения. Также в компании установлены весьма хорошие условия оплаты труда. Зарплата высокая, полностью белая, платится без задержек. Ещё большой плюс в том, что тут есть реальная возможность карьерного роста. Здесь ценятся сотрудники, готовые развиваться и повышать свою квалификацию. В компании предоставляются курсы переподготовки для желающих. Минусы: Среди недостатков можно выделить оплачиваемые переработки, которые, хотя и приносят дополнительный доход, но всё же напрягают. Также существует штрафная система за ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Плюсы: Работаю тут недавно. Понравилось, как строится процесс адаптации для новичков.Меня ознакомили с техникой безопасности, выдали спецодежду и дали наставника, который очень помогает осваиваться в коллективе и знакомиться с работой. Так гораздо проще, чем самому вникать во все тонкости. Еще нравится, что тут нормированный рабочий день. График работы четко оговорен, могу планировать свое время и спокойно отдыхать вечером. Компания оформляет сотрудников официально с первого дня, хорошо, когда такой ответственный подход. Минусы: Неудобно, что нельзя передвигаться на своем авто по территории завода. Парковка тоже оставляет желать лучшего.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Плюсы: Предоставляется официальное трудоустройство. Уверенность в стабильности и надежности работодателя дорогого стоит, сейчас это скорее редкость и большой плюс. Ставятся интересные и разнообразные задачи, нет особой рутины. Тут я получил возможность развиваться и улучшать свои профессиональные навыки. Нет текучки, для людей делается действительно многое. По большей части сотрудники довольны условиями работы, если есть проблемы, то по мелочи. Еще хочу отметить удобное расположение офиса компании - он находится в непосредственной близости от метро, дорога на работу у меня много времени не занимает. Минусы: Очень строгая политика в плане безопасности труда. В компании ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины

Положительные стороны:
Плюсы: Работаю тут 2.5 года. Коллектив здесь действительно дружный и поддерживающий, что создает приятную атмосферу для работы. Интересные проекты, над которыми мы работаем, позволяют развивать наши профессиональные навыки и чувствовать себя вовлеченными в процесс. Есть курсы повышения квалификации. Минусы: Недостаточное количество времени на обед. Было бы замечательно, если бы у нас была возможность уделить больше времени в обеденный перерыв.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>