Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Союз-Прибор"

Елизавета:

Низкий процент с продаж( чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план свыше 120%) есть понижающие коэффициенты при невыполнении плана , отсутствие возможности перейти на постоянную удаленную работу, даже при успешных показателях.

Возможность пробного рабочего дня, «теплые» заявки (без поиска), полностью белая официальная зарплата, дружелюбный и открытый коллектив, комфортные рабочие места и отдельная комната для принятия пищи (обедов и кофе-брейков).

Казань

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ООО "Союз-Прибор"

Официальное трудоустройство, приветливый персонал, возможность карьерного роста, техническое оснащение рабочих мест, месторасположение офиса Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

Компания находится в черном списке работодателей. Помощения (иначе эту пром зону никак не назвать по ул. Ибрагимова) старые развалины где ужасно не комфортно. На собеседовании если руководство не слышит что хочет, начинают грубить. В отделе могут быть разные зарплаты у одного и того же сотрудника, часто кидают из отдела в отдел не меняя зп и не спрашивая хотите ли вы этого, если нет указывают на дверь. Тут любят сплетни, любят использовать людей по полной потом без причины увольнять. Всегда на хх.ру одни и те же вакансии годами, потому что ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
нпо прибор

Была на собеседовании(отправила отклик меня пригласили самми) я уточнила по телефону видели ли мое резюме руководитель.Мне ответили,что да. Окей,потратила деньги на такси,опоздала на работу,чтобы поехать на собеседование.Приехала. пришел руководитель с заместителем не очень приветливы и доброжелательны.руковдитель почти с 1 минут начала меня унижать и осаживать.Сказали,что я вообще ничего не знаю,хотя у меня большой опыт работы 11 лет. На мой вопрос о резюме,ответ был, что она не должна смотреть мое резюме,по хамски разговаривали. Надсмехались в ответ. Это что за неуважение? на каком основании со мной так разгваривают? Научите своих высокомерных ...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

У меня не возникло Подробнее>>

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>