ООО СТАНДАРТ ЭКСПРЕСС - Мне работать здесь нравится

Сергей Сердюков:

Коллектив принял меня хорошо, со всеми общаемся даже после работы. Зарплата меня устраивает, жаловаться не на что.

30.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная оплата труда

Работаю почти год, пока мне все нравится. Стабильная зарплата, соц. пакет, дружный коллектив и начальство справедливое.

29.04.2024 | положительный отзыв
Работать здесь мне нравится

Работаю уже год, меня полностью здесь все устраивает . Достойная заработная плата, сплоченный коллектив и удобный график работы.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работать здесь мне очень нравиться

Устроилась недавно, пока меня все устраивает особенно график и заработная плата. Платят вовремя, а главное что заработная плата белая. Коллектив доброжелательный.

20.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и стимулирует профессиональный рост. Очень ценю, что зарплата здесь всегда выплачивается вовремя.

18.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Очень рад сотрудничать с данной компанией,всем рекомендую

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

Работаю второй год, начальство справедливое, коллектив доброжелательный, зарплату платят вовремя. Я всем довольна.

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

Работаю уже второй год , меня все устраивает, стабильная заработная плата , сплоченный коллектив и справедливое руководство.

29.03.2024 | положительный отзыв
Довольна работой

Работаю уже больше года, и мне здесь очень нравится. Руководители хорошо относится к подчиненным. Зарплата белая и стабильная. А коллектив дружный.

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы, но и для отдыха

Работаю 2 месяца, мне нравится моя работа. Хорошие условия не только для работы, но и для отдыха. Зарплату платят вовремя и коллектив дружный. Меня все устраивает

19.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания , я довольна

Работаю второй месяц в данной компании, пока с зарплатой не задерживают, платят как положено. Коллеги дружелюбные. Я довольна.

18.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия, профессиональный подход

Работаю в этой компании больше года. За то время пока работаю тут, задержек по зарплате не было, всё выплачивается своевременно. Руководство хорошее, понимающее. График работы удобный и полностью соблюдается. Приятный коллектив, всегда готовы помочь.

16.03.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа.

Работаю с 2018 года. Хороший и дружный коллектив. Руководство заботится о своих сотрудниках, стараются создать все условия для продуктивной работы. Частые корпоративные мероприятия, массажное кресло, кофемашина

15.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, с хорошей зарплатой и я довольна

Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Я довольна.

05.03.2024 | положительный отзыв
Добросовестная компания с отличным коллективом

Работаю полгода в данной компании. Меня все устраивает. Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска, дружный молодой коллектив. Я довольна.

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работаю здесь, все отлично оплачивают вовремя без б.
Не обнаружил.

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

Работаю здесь буквально несколько месяцев. В первую очередь хочу подчеркнуть адекватное руководство. Дружелюбный коллектив. Платят зарплату ежемесячно . Я довольна.

22.02.2024 | положительный отзыв
Стабильная заработная плата

Работаю почти второй год, заработную плату платят вовремя без опозданий, коллектив сплоченный и руководство справедливое.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа для души

О такой работе я мечтала, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Нареканий не имею

19.02.2024 | положительный отзыв
Я довольна работой

Я работаю здесь около года. Оплата в большинстве случаев очень даже достойная. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах.

14.02.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает во всех планах

Работаю совсем недавно и хочу сказать что в компании отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Достойная оплата труда. Я довольна.

05.02.2024 | положительный отзыв
Добросовестная компания

Работаю здесь четвертый месяц, зарплату платят вовремя, пока задержек не наблюдается, коллектив доброжелательный. Я довольна.

30.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю буквально полгода, работать мне здесь нравиться, вовремя зарплата, руководство уважительное .

29.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа с достойной оплатой

Главное что есть соцпакет, зарплата достойная и оплачивают два раза в месяц. Я всем довольна.

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Стабильная заработная плата , отличный коллектив, и работа меня устраивает , я доволен

25.01.2024 | положительный отзыв
Я довольна компанией и работай

Работаю недавно в этой компании и условия труда меня устраивают, платят вовремя, и руководство справедливое

22.01.2024 | положительный отзыв
Я довольна

Работаю уже полгода в данной компании, нареканий нет, зарплата вовремя, коллектив сплоченный и руководство справедливое

21.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю здесь, все хорошо, оплачивают вовремя. Спасибо Вам Стандарт Экспресс!

16.01.2024 | положительный отзыв
отличная компания

я работаю здесь очень хорошая компания и оплачивают вовремя
минуса нету

15.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю второй месяц в данной компании, зарплата белая, оплачивают вовремя, коллектив доброжелательный и руководство справедливое, я довольна

08.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю четвертый месяц в данной компании, зарплата белая и платят вовремя, приветливый коллектив.