Тсж азино - 1 - Нет горячей воды в стояке

Здравствуйте! В доме №18 по улице Вагапова, в первом подъезде 2 дня нет горячей воды.Вызвали слесаря, он объясняет, что вроде бы у кого то там стоит что то, что перекрывает воду и подобное непонятное объяснение, которое никого не устраивает и говорит, что мы, т.е жители должны сами искать причину.Но каким образом?????Ну обошли мы всех соседей, спросили, нет ли у них ничего такого, что помешало бы притоку горячей воды в наши квартиры, и что????Ничего не изменилось.Кто пустит незнакомого человека в дом и покажет причину, этим наверное ЖЭУ должно заниматься, так ведь??? И вообще в нашем доме и вокруг твориться один ужас!То во дворе, напротив дома устроили стоянку, и целыми вечерами и ночами одни машины гудят, орет сигнализация, то один день до 3 ночи орала труба, неизвестно почему, людям ведь на работу надо идти, маленькие дети. Просим принять меры.Заранее спасибо!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции азино 2 - Полиция азино 2 крышует притон

Уже долгое время функционирует заведение сомнительного характера по адресу Казань. ул.Академика Глушко 47а бар Факел, где регулярно происходят драки, царит антисанитария и продажа дешевого алкоголя сомнительного качества, не говоря уже о установленных фактах продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Данное криминальное заведение находиться в 50 метрах от детской площадки, что недопустимо, согласно действующим федеральным законам России. Мои знакомые неоднократно обращались в отдел полиции Подробнее>>

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв

гость:
Хозяин квартиры 22 по адресу завойского17а красил свои стулья в подъезде и заморал две площадки и л/м прошу разобраться

15.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Прошу разобраться, неоднократно обращались с вопросом об отсутствии горячей воды (вместо горячей воды из крана течет холодная вода) по улице Минская д.20 первый подъезд.

28.01.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Прошу принять меры по уборке двора и подьезда!Во дворе НЕВОЗМОЖНО!!!проехать!!!Чистят двор только для галочки,в подьезде уборка бывает раз в неделю.

03.05.2015 | положительный отзыв
ООО "УК Азино - 2" - Холодная вода

Убедительная просьба решить проблему с холодной водой по ул. Ломжинская д.3. В течении длительного времени напор холодной воды на 9х этажах постоянно низкий (не только в вечернее время, но и в дневные часы). При обращении в УК ссылаются на верхний этаж или на "Водоканал". Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Жэу азино - 1 - Прорвало канализационный стояк на кухне

Прорвало канализационный стояк, которой относится к кухне! Произошло по вине коммунальщиков!!! Топит соседей!!! Звоним с утра в аварийную, трубку не берут!!! Безобразие!!! Примите меры в срочном порядке!!! Подробнее>>