крем: Не рекомендую

Неадекватное руководство. Будьте готовы к тому, что мозги вам будут иметь за то, в чем вы даже не виноваты. Не сидели в телефоне, доставали его только чтобы время посмотреть? Ловите замечание о том, что вы постоянно в телефоне. У вас не полный штат и на сменах по 1 2 человека? Все равно будьте добры быть и уборщицей, и охранником, и консультантом, и кассирорм, и даже руководителем, если у вас его нет. Кстати, за выполнение обязанностей руководителя вы получите целое "нифига". Товара присылают в некоторые магазины столько, сколько эти магазины физически вместить не способны, но в подсобке должно быть идеально чисто и пусто. Куда девать товар, который просто не помещается на полки хз, но ты должен, иначе придёт одна из директоров, пройдётся по магазину с кислющей миной и скажет что вы тут нихрена не работаете, а вот она умничка и золушка воплоти, и всё успевает с двумя детьми. Пестич Екатерина ей с людьми работать категорически запрещено. Отношение к сотрудникам как к кускам [censored] швали не достойной уважения. Элементарные вещи для работы по типу отопления магазинов и закрытых подсобок нужно выпрашивать со скандалом, и слушать при этом как компания "любит и уважает" своих сотрудников. Кстати, если вы в одном из таких неотапливаемых магазинов заболеете, то будьте готовы к тому, что вам будут написывать и названивать с просьбами выйти поработать в ваш больничный, ведь если вы не лежите умирая, то в принципе способны продолжать пахать на эту шарашкину контору по мнению руководства. Постоянно угрожают штрафами, навешивают все новые и новые обязанности (естественно, не оплачиваемые). В общем, если цените себя, своё здоровье и нервы обходите этих [censored] коммерсов стороной.

Стабильная зарплата. На этом преимущества заканчиваются.

19.12.2019
Крем

Решила написать отзыв о магазине "Крем". Не советую идти работать в эту компанию-" это не компания, а шарашкина контора" по другому и не назовёшь. Что обещают по зарплате,это только обещают! Требуют столько с персонала, а платят копейки! Работала я 3 месяца и решила уйти! Предупредила что буду уходить! В итоге пришла за расчетом в офис где должна была получить нормальную Подробнее>>

07.02.2017
КРЕМ

В сети магазинов "КРЕМ" очень много обмана. Подбор персонала проводит неприятная женщина Буханова Елена Олеговна, которая не профессиональна в этой области. Берут продавцов в первый месяц - выплачивают 5000 рублей ( под предлогом что они проводят обучение), на самом деле люди просто работают месяц за эти деньги. Полное неуважение к сотрудникам, а также штрафные санкции постоянно. Работы много, а денег Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Крем

не найдены
Была в салоне Крем,мне все понравилось. Посетила их,потому что находятся непосредственно вблизи моего дома,теперь я их постоянный клиент . Внимательный персонал, вежливая администратор, косметологи и массажисты с золотыми ручками, есть возможность приобрести абонемент на определенную услугу и получить скидку.Самое главное что от проводимых процедур есть положительный эффект. ... Подробнее>>