Отзывы о компании Крем

Nino25:

Была в салоне Крем,мне все понравилось. Посетила их,потому что находятся непосредственно вблизи моего дома,теперь я их постоянный клиент . Внимательный персонал, вежливая администратор, косметологи и массажисты с золотыми ручками, есть возможность приобрести абонемент на определенную услугу и получить скидку.Самое главное что от проводимых процедур есть положительный эффект.

не найдены

ул. Большая Покровская, 52, г. Нижний Новгород

16.11.2023 | отрицательный отзыв
крем: Не рекомендую

Неадекватное руководство. Будьте готовы к тому, что мозги вам будут иметь за то, в чем вы даже не виноваты. Не сидели в телефоне, доставали его только чтобы время посмотреть? Ловите замечание о том, что вы постоянно в телефоне. У вас не полный штат и на сменах по 1 2 человека? Все равно будьте добры быть и уборщицей, и охранником, и консультантом, и кассирорм, и даже руководителем, если у вас его нет. Кстати, за выполнение обязанностей руководителя вы получите целое "нифига". Товара присылают в некоторые магазины столько, сколько эти магазины физически ...
Стабильная зарплата. На этом преимущества заканчиваются.

19.12.2019
Крем

Решила написать отзыв о магазине "Крем". Не советую идти работать в эту компанию-" это не компания, а шарашкина контора" по другому и не назовёшь. Что обещают по зарплате,это только обещают! Требуют столько с персонала, а платят копейки! Работала я 3 месяца и решила уйти! Предупредила что буду уходить! В итоге пришла за расчетом в офис где должна была получить нормальную Подробнее>>

07.02.2017
КРЕМ

В сети магазинов "КРЕМ" очень много обмана. Подбор персонала проводит неприятная женщина Буханова Елена Олеговна, которая не профессиональна в этой области. Берут продавцов в первый месяц - выплачивают 5000 рублей ( под предлогом что они проводят обучение), на самом деле люди просто работают месяц за эти деньги. Полное неуважение к сотрудникам, а также штрафные санкции постоянно. Работы много, а денег Подробнее>>