Отзыв сотрудника Мария о компании Акрон Холдинг

Мария:

Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством!!! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!

Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи

Тольятти

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрон Холдинг

З.п черная, а точнее у многих это просто мотивация которая есть в сезон, а зимой кури и трать что заработал летом, на покупку инструмента, и оплату работ на приемных пунктах тоже платишь с своего кармана, менеджеры и Пышка с Маслом только указания дают, на что делать ?
Неплохой коллектив, есть обучение по работе.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Акрон Холдинг

Давно работаю в Акрон Холдинг. Стабильная заработная плата, своевременная выплата без задержек. Коллектив постоянно растет. Дружный коллектив. Крутые корпоративные мероприятия. Руководитель заботится о своих сотрудникам!. Работа в настоящей команде!

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Акрон Холдинг

Производство в Люберцах это сущий ад на земле :D Вонь стоит отвратительная,в столовой и офисе летают мухи. Рабочие программы слетают ,компы виснут. Причем стабильно раз в час комп выходит из строя. Из стабильности - только затуп техники. Зарплата серая,бывают задержки выплат по наличке, при собеседовании подборщица Татьяна не говорит об этом , как и остальных нюансах. Руководство - застряло психикой и поведением в 90х, процветает панибратство ,повышенные тона и нецензурная лексика. Вторалюминпродукт,он же Акрон - худший работодатель в моей карьере,жалко потраченого года своей жизни. Никому не советую

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

Отзыв про филиал в Подольске. Сброд некомпетентного и абюзивного руководства, который просто ругает, орёт и во всём обвиняет нижестоящих сотрудников. Как будто контингент из 90 х, хамский и беспардонный. Очень прокачанные навыки рассказывать сказки и бить себя в грудь, а в конце иди сам разбирайся. Царит атмосфера постоянного прессинга каких то подковёрных игр, сплетен, кумовства. Персонал набирают не навыкам и способностям, по принципу кто уживётся в это концлагере.
Корпоративы и профессиональные праздники, вот здесь видно что вкладываются, создают обстановку дорого богато, одни понты, никак не влияющие на улучшение качества жизни рядового сотрудника.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

1) Ты буквально живёшь на приемном пункте. 2) Делаешь всё за свой счёт 3) Руководителю плевать на тебя в прямом смысле, хочешь денег, убейся на работе. 4) работают в черную денег никаких ты там не увидишь, только если 3 месяца 15тысяч. А остальное крутись как хочешь. 5) Менеджеры если их можно так вообще назвать, не понимают свою работу, а требуют больше чем от себя. 6) Лучше пойти убирать улицы чем работать с этой компанией. Обман один. 7) В случае травмы или даже летального исхода ничего не выплатят, а ещё навешают ...
И просто нету.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Акрон Холдинг

ЗП большая часть серая. Что это значит для сотрудника? Это значит кинут. Даже если у тебя есть офер. Не обольщайтесь - там где есть возможность кинуть на деньги - кинут обязательно.
Оплата, в целом неплохая, вовремя. Комфортные условия труда. Хороший коллектив.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Акрон Холдинг

Работа в условиях вечного форс-мажора. Потому что топ-менеджеры заняты только тем, чтобы наперегонки 24/7 угодить собственникам по любому вопросу. Атмосфера куража лихих 90-х ) От вас, как само собой разумеющееся, будут требовать такой же отдачи. За очень среднюю по городу зарплату вы будете работать "за себя и тех двух-трёх парней". Вам расскажут, что в большой компании большая нагрузка, но на самом деле планирование, как таковое, отсутствует, и этим никто не занимается. Принято, и даже приветствуется, делать всё в последний момент. Работать за зарплату на еду в таком режиме мало кому ...
"Мы работаем в самой прекрасной компании города, а все остальные компании нам завидуют."

02.04.2023 | положительный отзыв
Акрон Холдинг

Много расспрашивали про мой опыт, про личную жизнь, даже про отношения с женой. При этом о вакансии рассказали очень и очень поверхностно. Зачем то звонили на бывшую работу и пытались переманить к себе моего бывшего начальника. Опыта у меня достаточно, отзыв на бывших местах работы положительный, но обратную связь не дали.

Тольятти