Отзыв сотрудника Ника о компании Qlean

Ника:

Пошла на собеседование больше из интереса. потому что знакомая рассказывала. что работает в Клин и очень неплохо зарабатывает. Меня быстро взяли. Прошла обучение пару дней и уже получила доступ к приложению. где можно искать заказы. Работа мне нравится, хоть и сложновато поначалу было физически. Зарабатываю вполне прилично.

Зарабатываю вполне прилично.

03.07.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Устроилась легко, прошла собеседование в тот же день обучение, на следующий уже взяла первый заказ. Нравиться что с клиентами общаешься по минимуму, все заказы в приложении
В первый раз растерялась и было немного неловко, благо ситуация решилась и уборка состоялась))

26.06.2024 | положительный отзыв
Qlean

Были проблемы с документами и из за этого на работу не брали. А кушать хочеться. Устроился сюда, провожу уборку, платят наличкой или на карту

25.06.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Хорошее отношение к клинерам, клиентов проверяют на вменяемость и в приложении есть рейтинг. Пока никаких странностей не было, провела уже 10 уборок
Нет, планирую работать здесь дальше

21.06.2024 | положительный отзыв
Qlean

Совмещаю с работой в магазине 22 одна работа другой не мешает. Думаю позже перейти на полный день сюда, заработок неплохой

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.

23.04.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Варя

Замечательная компания с классным приложением для заказов по клинингу. На «Qlean» работаю примерно полтора месяца. Все устраивает. Сам процесс оформления на работу прошел быстро, фирма не тянула. За один день и собеседование прошла и обучение (менеджер показал, как работать с приложение, что и чем нужно мыть).

15.05.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

У меня стаж небольшой в компании Клин. Но точно уже для себя поняла, что буду и дальше здесь работать. Потому что условия по работе вообще нормальные. Не нужно где-то торчать на работе с утра до ночи. Здесь ты можешь взять заказ и утром, до обеда его сделать и все, половина дня свободна. а можно и наоборот, сделать утром свои дела и с часов 4 дня пойти уже на уборки. Сам в приложении находишь подходяший заказ и оформляешь его на себя. Отличный вариант дял тех, кто целый день работать ...

05.05.2024 | положительный отзыв
Qlean

Сотрудничать с Qlean легко и удобно. Все заказы идут через мобильное приложение. Клиенты заказывают уборку часто с 8 и до 11 вечера, так что тем, кто ищет подработку после основной работы тоже подойдет идеально. Процедура оформления, по крайней мере у меня, прошла очень быстро. Позвонила в офис, поговорили, сразу же пригласили на собеседование, потом было небольшое обучение. Все процедуры заняли буквально один день. После этого можно приступать к заказам. Весь инвентарь выдается.

19.04.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

На Qlean работаю полный рабочей день. Сама определяю, сколько работать и когда. Можно брать заказы на одного или для команды. Иногда на генеральных уборках работаю с подругой. Весь инвентарь компания предоставляет, ничего не докупали. Деньги на карту начисляют раз в неделю по понедельникам.
нне увидела

27.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Мне соседка предложила в эту фирму пойти на подработку. а я как раз дочку только в сад отдала чего думаю дома сидеть. И вот устроилась, третий месяц убираюсь хожу. Вообще все нравится, я такая довольная. Потому что сам выбираешь когда тебе работу брать. С утра открыл приложение и смотришь, где заказы есть сейчас свободные. Можно и на следующий день взять сразу и на неделю вперед даже. очень все удобно сделали.