Хорошая компания, ответственная, деньги вовремя. Работа не из легких
Хорошая зп
Архангельск, Обводный канал проспект, 9/1 ст4
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Новые Транспортные Технологии» уже прилично, но такого наглого поведения от партнеров еще не встречал. Речь об ИП Бураке Леониде Владимировиче из Калининграда. Человек взял нашу франшизу «Берисамокат», получил готовое приложение, узнаваемое имя, всю айти-начинку и начал стричь купоны. Сначала всё было нормально, деньги через платежный шлюз капали, но как только случился технический сбой и автоматика отключилась — Леонид Владимирович решил, что наступил коммунизм. Представляете, человек полтора года гоняет наши самокаты по Калининграду, пользуется нашим софтом, а счета, которые мы ему выставляем напрямую, просто игнорирует. Когда дело дошло ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предлагают работу с оплатой каждые две недели и с ежедневными выплатами по 3000 руб. После отработки забирают документы по перевозкам курьером и концы в воду. Мошенники, зарабатывают на кидании людей!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этот Черепанов - настоящий кидала! Нашел я его на Авито, искал работу на своей машине. Какой-то Алексей пообещал золотые горы, график, зарплату. Потом появился логист Андрей, провел "собеседование" по телефону, пообещал договор. Прислали какой-то договор, я его подписал, отправил. Логист скинул задание, я поехал. Сумму за поездки писали в вотсапе. Вечером приходил аванс с карты этого Черепанова. Так продолжалось три недели, пока не зашла речь о зарплате. Андрей сначала тянул время, потом вообще перестал выходить на связь! Номер Черепанова...
Положительные стороны:
Какие у этого мошенника могут быть положительные стороны?! Это просто смешно! Держитесь подальше от этого ИП Черепанов!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Легат — это крутая возможность расти и зарабатывать, но и требования здесь высокие. Компания ценит инициативу, даёт возможность быстро прокачаться и работать с сильными профессионалами. Здесь нет бюрократии — если у тебя есть идеи, их реально можно воплотить. Проекты всегда интересные, рутина минимальна, а если приносишь результат — это замечают и достойно оплачивают. Требования к сотрудникам серьёзные. Если ты готов включаться, брать ответственность и двигаться вперёд — это отличное место. Если же хочется спокойствия и минимальной нагрузки, Легат может показаться слишком интенсивным.
Отрицательные стороны:
недостатков не нахожу
Подробнее>>
Положительные стороны:
На Евразе 5 лет уже работаю. Работодатель по городу котируется, все здесь по ТК. За время работы несколько раз повышали зарплату. Много чего от предприятия дают, к врачу бесплатно можно попасть, юрист свой есть. Тут были заморочки с землей, здорово помогли. Платят нормально и вовремя, сизы и спецодежду выдают, по условиям все есть, раздевалка, душ, комната отдыха с микроволновкой.
Отрицательные стороны:
Переработки, но большой плюс, что все оплачивают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На складе мне лично работать легко, Объемы выполняю без труда и больше не косячу после депремирования. Нашел работу по себе
Отрицательные стороны:
За косяки по головке не погладят, был у меня 1 косяк и депримировали что побудило уйму ответственности отныне
Подробнее>>
Положительные стороны:
А что тут говорить, если я только здесь от компании в первый раз в отпуск съездил? Обычно работал без перерыва, просто не позволял себе, чтобы родителям денег пересылать побольше. Сейчас уже стабильно зарабатываю, могу себе разрешить ОТДОХНУТЬ. Вот многие пишут что работа тяжелая, но я после убойного периода без выходных эти 5/2 со всеми положенными отпусками и зп день в день воспринимаю очень легко.
Отрицательные стороны:
Единственное к чему до сих пор не привык это к снегу и стуже
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас уже не работаю, здоровья не хватает. Но денег на квартиру в Полати заработал. Не в Мск конечно - поскромнее чуток. Но двушку взял и выплатил. Сейчас про те заработки только вспоминаю - приехал и работаешь, за быт никакого головняка. Жилье дают, питание есть, за проезд оплачивают. Деньги не тратятся.
Отрицательные стороны:
На Северах было тяжелее всего работать. Но там и платили с надбавками за климат, хорошо оттуда привозил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В автохолдинге Major Auto, продажи новых авто работаю уже больше года. Коллектив позитивный, каждый отвечает за своё и сплочённо как-то. Руководство заинтересовано в сотрудниках, премии, подарки.
Отрицательные стороны:
Работать только с опытом, без него здесь нечего делать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полиграф Зарплата в два раза меньше предложенной на собеседовании Тысяча начальников и один исполнитель
Положительные стороны:
Не заметил
Подробнее>>