Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТрансСтрой, ООО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:

Отрицательные стороны

Хорошая компания, ответственная, деньги вовремя. Работа не из легких

Положительные стороны

Хорошая зп

 Архангельск, Обводный канал проспект, 9/1 ст4

 

 

Похожие отзывы

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Отрицательные стороны:
Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 - 2.5 км. Свинский коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать ФМС. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в эту шарашку, добейтесь того, чтобы вам выдали велосипед-мопед, свой транспорт не убивайте, оно того не стоит! Говорили: даркстор - это будущее вкусвилла, ну-ну. Бедные клиенты, которые ждут свой заказ по 1.5 - 3 часа, по той причине, что всем плевать, что там курьер хочет, ждите и всё тут! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Шатварян Леонид Георгиевич - Мошенник

Данный товарищ имеет воинское звание генерал-лейтенант. Правда ВС РФ перекрестились, когда он наконец то уволился из армии. Это звание присвоено ему не за заслуги, а за угодничество и воровство. Не раз поднимались вопросы в прессе о его махинациях и схемах воровства денег и имущества. Особенно активно он начал заниматься всем этим при выводе войск с территорий бывших стран социалистического содружества. Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Отрицательные стороны:
Если хотите потратить время - пожалуйста. Оплата за смену не соответствует сказанному. Поди разбери, не оскорбляют ли тебя нерусские. Нормального там ровно ничего, а при расчёте оставят с голой жопой. Вперёд, если вы себя не уважаете. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СИБСТРОНБИЛДИНГ ООО отзыв сотрудника Леонид

ПРосто ужас, Крах им. Кидало и бракоделы, Непорядочность, обман. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании АстраСофт

Отрицательные стороны:
Обувщик, возомнивший себя гением программазма, пытается 10 лет слепить свою CMS. За 10 лет сделал 6 сайтов. Народ редко работает больше 1 дня. Это всё

Москва

Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании Сатит

Отрицательные стороны:
Фирма занимается монтажем интернета для Ростелекома. Обманывает работников с выплатами за подключенные заявки, с условиями труда, не оплачивает проезд и связь. Зарплата черная и без официального оформления. Налоги не платит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность "помощник менеджера по продажам", рассказали о ЗП (оклад (белая) + %(черная)), должностных обязанностях. Выдали тестовое задание на 150 вопросов и сказали, что на проверку уйдёт 3 рабочих дня, после чего мне перезвонят. Все. На этом наше общение закончилось. Такое поведение сотрудников может говорить лишь о том, что в компании напрочь отсутствует корпоративная культура. Выводы делайте сами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Тибигун.ру

Отрицательные стороны:
Все просто ужасно,Директор редкостный ... . Зарплату щемит при увольнении остатки не отдает.

Москва

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании ТК Байкал Сервис

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.

Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
3 2
Жучков Леонид Владимирович МОЭК.

Отрицательные стороны:
Жучков Леонид Владимирович - бывший руководитель предприятия №6 МОЭК. Уволен за мошенничество и взятки. Как только я устроился, на следующий же день, поехали к Жучкову домой делать отопление. В рабочее время. Проработали до 20.00, на следующий день ситуация повторилась. Ладно,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>