Отзыв сотрудника Султан о компании Parimatch KZ

Султан:

В букмекерской конторе тружусь без малого год. Максимально комфортная дружеская и при этом деловая атмосфера. Каждый четко выполняет все обговорённые обязанности. Первое время был как не в своей тарелке. Буквально несколько дней понадобилось на адаптацию. Не стану вдаваться в подробности. Но выбором компании для карьерного роста я доволен. Зарплата, кстати, тоже выплачивается в полном объёме без задержек. А то сталкивался я с таким.

За остальных не ручаюсь, но меня условия тут полностью устраивают.

Нур-Султан

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Parimatch KZ

В прошлом году перешел работать в эту БК. Вынужден признать, что прихода сюда в качестве сотрудника, я делал здесь ставки на спорт. И тут для беттора все на высшем уровне, большой выбор спортиных событий от футбола до крикета. Технический вопрос проработан. Также хорошо обстоят дела и по ту сторону БК. Хороший коллектив, хорошие условия для работы и карьерного роста. Выбором места работы я доволен
В этом пункте не знаю, что прописать

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурсултан о компании Parimatch KZ

С Париматч где-то полгода. Пробовал работать по специальности, но все не так и все не то(( Рад, что сделал свой выбор полгода назад в пользу Париматч. Ожидания и реальность полностью совпали, не знаю проблем с выплатами заработной платы. Все всегда стабильно. Коллектив дружный и отзывчивый. В общем, я проблем не знаю никаких. Ну и руководство очень даже адекватное, всегда идут навстречу
Для себя не обнаружил

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Parimatch KZ

Порядка двух лет работаю в данной компании. Тут реально все хорошо, условия, на которые я изначально шел, не только совпали, но даже превзошли мои ожидания, чему я несказанно рад. Коллектив отзывчивый и сплоченный. Атмосфера благоприятная, всегда можно прийти к общему знаменателю по любому вопросу. Это отдельный респект, конечно. Если есть какие-то вопросы, всегда помогут и направят. Ну и финансово не обделают. Говорю же, что обещано - выполняется. В общем, меня данный работодатель устраивает.
Если только удаленность от дома, но разве это дело в компании))) Моя личная тема)))

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Parimatch KZ

Второй год работаю в этой организации. И знаете это тот случай когда пазл сложился . Я особо не перерабатываю чужие обьязанночти на меня не перекладывают( на прошлой работе постоянно грузили чем то из вне) все стабильно. Коллектив приветливый и дружный. Могу при необходимости спокойно уйти в отпуск ( согласовываю всегда без проблем нужные мне даты или беру больничный . Меня и зарплата тут устраивает, все ок!
Честно, на сегодняшний день не сталкивался. Все тихо , мирно.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Parimatch KZ

Я работаю здесь уже полгода. Была приятно удивлена полному соответствию условий. Ожидания от и до соответствуют реальности. Очень дружеский коллектив. Всегда помогают по всем возникшим вопросам. На работу иду без усталости, как это было на прошлом месте работы. Раньше уже с утра ждала, когда вернусь домой. Сейчас все легко и с радостью. Рада, что нашла комфортное место.
За это время ничего не обнаружила для себя

07.11.2018
PariMatch

Андрей:
эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные они при переезде офиса заставляют таскать мебель они заставляют работать курьерами если кто заболел из них зарплата всегда во второй неделе следующего месяца начальство сугубо хамоватое меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно Подробнее>>