Отзыв сотрудника Диас о компании Parimatch KZ

Диас:

Второй год работаю в этой организации. И знаете это тот случай когда пазл сложился . Я особо не перерабатываю чужие обьязанночти на меня не перекладывают( на прошлой работе постоянно грузили чем то из вне) все стабильно. Коллектив приветливый и дружный. Могу при необходимости спокойно уйти в отпуск ( согласовываю всегда без проблем нужные мне даты или беру больничный . Меня и зарплата тут устраивает, все ок!

Честно, на сегодняшний день не сталкивался. Все тихо , мирно.

Алматы

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Parimatch KZ

В прошлом году перешел работать в эту БК. Вынужден признать, что прихода сюда в качестве сотрудника, я делал здесь ставки на спорт. И тут для беттора все на высшем уровне, большой выбор спортиных событий от футбола до крикета. Технический вопрос проработан. Также хорошо обстоят дела и по ту сторону БК. Хороший коллектив, хорошие условия для работы и карьерного роста. Выбором места работы я доволен
В этом пункте не знаю, что прописать

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Parimatch KZ

Я работаю здесь уже полгода. Была приятно удивлена полному соответствию условий. Ожидания от и до соответствуют реальности. Очень дружеский коллектив. Всегда помогают по всем возникшим вопросам. На работу иду без усталости, как это было на прошлом месте работы. Раньше уже с утра ждала, когда вернусь домой. Сейчас все легко и с радостью. Рада, что нашла комфортное место.
За это время ничего не обнаружила для себя