Отзыв сотрудника Имя о компании Напоправку.ру

Имя:

высылают тестовое не на 30 минут на почту, обещают подробный фитбек(что естественно подкупает новичка)! в итоге в файл даже не заглядывают, присылают шаблонный отказ через месяц

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Напоправку.ру

Присылают тестовое задание на выполнение. По разговору понятно, что даже не смотрят. После — шаблонный отказ. Обратной связи никакой. Выкладывают вакансии, чтобы hr делал вид, что работает.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Сразу с порога тестовое задание на несколько часов, где надо найти много информации. Которую они явно потом используют сами, удобная бесплатная рабочая сила. Перед тестовым никаких обсуждений зп, условий и тп, хочешь узнать? Сделай сначала тестовое. После которого тебе придет шаблонный отказ, а они получат бесплатную информацию себе, которую будут юзать.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Напоправку.ру

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Ощущение, что происходит сбор данных. Вакансии висят месяцами, при должности на которую желателен сотрудник с медицинским образованием (при наличии Высшего медицинского) присылают шаблонный отказ. Очень странно, просто так компания не будет присылать необоснованный отказ, когда есть опыт и образование выше заявленного. По крайней мере, будет проведено хоть какое то собеседование и только тогда могут выдать ответ не в пользу соискателя. Не советую тратить свое время и дожидаться заветного положительного ответ.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Напоправку.ру

Василиса hr приятная в общении, но может предложить не ту вакансию на которую ты откликался Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Напоправку.ру

Не могу сказать

15.07.2022 | положительный отзыв
Напоправку.ру

Работала на временном проекте по сбору отзывов.Работа шикарная. Оплата была сдельная, но ставка более чем высокая. Средняя зарплата выходила больше 100 тысяч в месяц. При том, что полная удалёнка и свободный график. Выплаты каждую неделю строго по графику на карту. Руководители всегда были на связи, объёмом работы обеспечивали. Хотелось бы устроиться в эту компанию на постоянную основу. Очень рекомендую. Подробнее>>

14.10.2021
НаПоправку.ру

Не советую откликаться на вакансию Контент менеджер, удаленно. В самой вакансии указанны следующие задачи:Создавать качественные профили врачей и клиник на портале, проверять и редактировать существующие, делая информацию полезной, понятной и достаточной для наших пользователей Выискивать всю недостающую и, главное, достоверную информацию о докторах клиник во всех доступных открытых источниках.После отклика на вакансию приходит тестовое задание, где ты должен заполнить карточки Подробнее>>

01.10.2021
Напоправку.ру

Сложилось очень неприятное впечатление об этой компании. Хотела устроиться на позицию модератора отзывов, в этой сфере у меня богатый опыт с 2013 года, знаю всю эту кухню вдоль и поперек, работала ни на одной бирже комментариев. Выслали тест, на котором я все подробно ответила и обосновала свои ответы, на что мне пришел отказ, мол, набрала недостаточно баллов. Я была удивлена, Подробнее>>