м****м:

Нормально. Работа была напряжной физически, но главное что платят без задержек. Вменяемое руководство, чистые комнаты, кормят прилично. Менеджеры которые устраивали меня на склад были исключительно вежливы

На самом складе коллеги не такие улыбчивые, но и с ними можно спеться

Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Объект куда меня направили был на улице (ангар). Работали зимой в мороз встречали фуры и разгружали. Но потом меня перевели на другой объект в Шереметьево(склад класса А). Тут уже работаю 3-ю вахту. ВСЁ устраивает! Рад что работаю в этой компании. Менеджер Денис - молодец вообщем, все разъясняет.
Зп получилось чуть больше нежели ожидал. Меня брали подрабатывать на выставки в выходной с объекта, и там чуть выше оплата в час.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

1. Не своевременная выплата заработной платы. Начал работать с 15 февраля 14г., выплатили только 20.000, 30 апреля., должны около 30.000 2. Авансы не всегда своевременно выплачивают. 3.Табель учета рабочих смен не дают, только на словах. Причем сумму выплат разный менеджер говорит по разному (вопрос, почему?).Смены, которые я отработал теряются, говорят Вас на работе не было, вопросы не к нам, а к старшей, которая вас проставляла ведомости, обратившись к ней, меня уже не помнят, был ли я или нет. 4. Менеджеры работают "глупые", на простые вещи ответить не могут. а)Когда зарплата ...
Общежитие

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Был на собеседовании просто в шоке, приходят сотрудники и выпрашивают свою зарплату. Да как так можно, естественно посмотрев на это все со стороны, ушел без оглядки. Жалко потраченного времени, а по телефону все складно рассказывают. Тот кто в поисках работы, не советую приходить в Хелп Ресурс, я например выводы сделал очень быстро. Удачи всем в поисках хорошего работодателя))
Положительных сторон нет