Отзыв сотрудника аноним о компании Добрая школа на Сольбе

аноним:

хамское отношения к рабочим, к студентам, запрещают абсолютно всё, могут даже ударить, никогда не разберутся, что случилось у ребенка сразу выкинут, матушка верит абсолютно всему что до нее доносят, даже если это не правда, но там был классный воспитатель м.Александра низкий поклон ей.

Богослужение очень даже хорошие, это единственный плюс

Московская Область

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Добрая техника: Нет официального оформления

Нет официального оформления. Кидают с зп. Часто меняется штат.

13.10.2023 | положительный отзыв
Самая добрая организация на свете

Это островок неравнодушных людей, а такие, как известно, и творят чудеса, которых так не хватает в нашей современной жизни. Я горжусь тем, что присоединилась к этим людям и могу назвать себя Волонтером ДобраЯ простой человек, но в первую очередь я...

Добрая Столовая отзывы - Разок можно сходить

Еда не самая качественная. Разок можно сходить, если выбора нет и очень голодный. Рядом с нами кушал чувак, от которого воняло. Цены настолько низки, что в заведении могут есть маргиналы.

Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!

Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.

Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Вы сами кушали то, что готовите

Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((

06.03.2010 | отрицательный отзыв
Добрая книга, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование. Вначале пришлось заполнить анкету на 20 листах примерно. С полной информацией о себе, своих родственниках, рисунком. Потом долгое тестирование на знание компьютерных программ. Собеседование больше походило на допрос. С вопросами: где живете? Это ваша квартира? Кто родители?...около часа подобных расспросов. Предлагали рабочий день с 9 до 18, но когда уходила с собеседования в начале восьмого - работники отдела куда была вакансия были по прежнему на рабочих местах....И вся радость за оклад 12 тыс. Извлекла любознательный урок, но с подобными допросами столкнулась впервые...Интересно зачем им информация ...