Отзыв : Агентство интернет-маркетинга Blast Bit

Михаил:

Разработали мне очень качественный сайт для моего интернет магазина. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Учли все мои пожелания по дизайну и наполнению сайта. Удобный и понятный интерфейс, простая навигация, различные графические фишки. В целом сайт получился гораздо лучше чем я планировал, чему очень рад. Огромное спасибо!

Россия, Самара, пр. Карла Маркса, 192

06.02.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Осторожно

Ужасный сервисный центр! Работают обманщики. Отдали в ремонт телевизор, вместо ремонта получили сломанный телевизор,грубое отношение руководителя данной конторы. Дошло дело до вызова полиции, чтобы забрать свой телевизор. Официально такой фирмы нет! Принадлежит она ИП Свиридову Вячеславу Сергеевичу, деятельность которого зарегистрирована в Мордовии. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Зарплату мне так и не заплатили

"Посчастливилось" работать приемщиком в этой компании. Зарплату мне так и не заплатили, поэтому напишу свой отзыв. Ну, во-первых, сотрудники между собой когда общаются, так и говорят "этого кинули на 5 тысяч, того на 10. " То есть не "отремонтировали", а "кинули". Далее, схема мошенничества незамысловата - вам дают договор, где прописано, что в случае отказа от ремонта, вы обязаны оплатить диагностику (от 700 до 1500 р). Суть в том, что, когда я работал, мне сказали принимать ВСЁ, что приносят. То есть они сразу знают, что ремонтировать не будут, Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
BIT WI-FI

Не нашел.
Все отлично. Хороший коллектив. Приятное руководство. ...

31.05.2017
tehno-bit.com.ua, Школа Яна Николаевна, 0732125537, 0978947211, 0661283812

Alexander23:
http://tehno-bit.com.ua - сайт мошенник, выставляют на ОЛХ обьявления с ссылкой на "свой сайт" (чаще всего сайт копия или подобен какому то известному), сайт оформлен качественно, заказ проходит как и у всех остальных сайтов - присылают письмо на почту и смс с номером карточки на которую необходимо перечислить 100% предоплату. После перечисления денег, трубку уже никто не берёт или телефоны отключены. Карточка - 5167490041874877 Школа Яна Николаевна, или же Школа Янина Николаевна Пользуются следующими телефонными номерами: 0732125537 0661283812 0985417133 0985877046 0978947211 Ссылка на их странички ОЛХ (каждая - отдельный пользователь): https://www.olx.ua/list/user/6IPIq/ https://www.olx.ua/list/user/6IP6G/ https://www.olx.ua/list/user/6JOCe/ https://www.olx.ua/list/user/6IO62/ https://www.olx.ua/list/user/6J3Lo/ https://www.olx.ua/list/user/6IYyA/ ЭТО МОШЕННИКИ! КИДАЛЫ! НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛО!

Украина

28.06.2017
Отзыв : tehno-bit.ru

Tehno-bit.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена 49 дней, сервер расположен на Украине. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" http://www.regard.ru/96/149.htm На сайте имеются реквизиты фирмы: ООО «МТБ» ИНН 5029183564 зарегистрирована по адресу Московская обл, г. Мытищи, пр-кт.Олимпийский, стр.10. Основным видом деятельности компании является: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Действует с 18.03.2014. Все интернет-покупатели давно знают, как отличить дурилку от реального магазина. Достаточно открыть бесплатный справочник «2ГИС» и убедиться, что Подробнее>>

13.10.2014
bit.ly

Наткнулась на сайте Авито на объявления работа на дому, вроде бы совсем просто отвечать на вопросы и получать за это по 44 руб, привлекать новых людей и за это получать деньги. В интернете нашла про этот сайт только 3 отзыва о том, что деньги не платят. Кто сталкивался с этим сайтом лично, отзовитесь там платят или это развод.
Интересная работа, но сомнительная, кто сталкивался с сайтом bit.ly (viewopros) оставьте отзывы об этом сайте. ... Подробнее>>