Отзыв о работодателе «премфилл, бф трейдинг, брайтинвест, винокс, витаминаква, аква премиум, вайт стил»

просветитель:

держат простых людей за лохов

люди пишите отзывы и чмырите этих тварей

чмошники - наживаются на горбах простого люда

г. Минск

08.06.2015 | отрицательный отзыв
BlueFilters (ВитаминАква)

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!! Подробнее>>

08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

13.01.2021
ООО "Азия Стил Трейдинг"

Начальство дурак на дураке и дураком погоняет! Самомнение о себе и компании такое, как будто в президенты принимают, а на самом деле сидят в замызганном здании и стрёмном офисе, аж смешно! Зарплата серая и ооооочень смутные бонусы и проценты!! На собеседовании задают вопросы совсем не по сценарию и не по делу, если вы готовы рассказать о своей жизни, детстве, посчитать Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Вайт Код

Неадекватная хрюша Александра. Забейте и не тратьте время.

01.02.2021 | положительный отзыв
Рэд Энд Вайт Истра - положительный отзыв

Алена:
Непорядочные сотрудники, особенно Елена Ноздрякова. Врет. Обманывает на собеседовании. 2 кабинета на 6м этаже  в БЦ "Смольная 24" на ул. Смольной, ходят все время закрывают, друг за другом двери. Есть чего бояться или от проверяющих прячутся. Приходила на стажировку, сказала Елена на час-два  к 13.30, заполнила анкету на несколько странице , хотя тоже самое в резюме есть, потом расход вводила.  Пошел 3й час моей стажировки, хотя оговорено не более  2х часов. Работа сделана, надо от  человека "избавиться"Вдруг "случайно" поступает команда выйти из программы. насколько? до конца дня??? Елена говорит, точнее врет, что на весь день я пришла. А если до кона дня программа "не включится" ,мне еще день БЕСПЛАТНО приходить стажироваться??? Час работы им сэкономила!!! Не ходите в эту компанию на стажировку, а лучше даже работать и не заполняйте их долбанные анкеты - показуха их работы!!! Видно как...за счет другихЕлена! оставьте на сайте сотовый телефон, чего боитесь? или Ваша компания такая дешевая, что не оплачивает связь?

08.09.2021
Вайт Маус Клининг

Домой возвращались в 10 вечера тк объект далеко, утром на объект к 8 утра, все устали за эту неделю
Работал 1 большой объект неделю, доставка на объект и обратно до метро за счёт фирмы. выдали всю химию и инструмент, хорошо заплатили без обмана.кормили на огбъекте. ...

29.04.2021 | положительный отзыв
АСК ВАЙТ

Кинули с деньгпми.

Старый Оскол

05.03.2020
Вайт Код

Компания мошенники, с помощью размещенных вакансий в hh собирают посты в качестве выполнения тестовых заданий, а потом просто сливаются. Девушка Александра Красильникова прислала тестовое задание, которое нужно было сделать либо на английском, либо на русском. Выполнила по английский, меня попросили прислать еще и по русски. Подготовила, отправила, попросила дать ответ в любом случае . В итоге ни ответа ни привета,

Россия, Санкт-Петербург